- Главная
- Россия
- Костромская область
- Кострома
- Продажа спецтехники
- ГАЗ Валдай
№648750 ГАЗ Валдай от собственника Роман
800000 руб.
Роман
В рейтинге не участвует
-
79109502937
Бульварная улица, 16
на карте →
| Марка и модель | ГАЗ |
| Год выпуска ТС | 2012 г. |
| Вид автомобиля | автопоезд |
| Длина | 6050 мм м. |
| Ширина | 2643 мм м. |
| Высота | 2643 мм м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
800000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 3 тонн : Кострома, Бульварная улица, 16
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79109587633
Контакт: Худецкий Александр
Адрес: Кострома, улица Красная Слобода, 35
Телефон: +79584644114
Контакт: Женя
Адрес: Любовь, арт-объект, улица 1 Мая, Центр, Кострома,...
Телефон: +79038998971
Контакт: Николай
Адрес: Кострома
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79159205682
Контакт: Андрей
Адрес: Давыдовский 2

Телефон: +79502461728
Контакт: Павел
Адрес: Кострома, улица Винокуровой, 26
Телефон: +79373494966
Контакт: Логист
Адрес: Кострома, Советская улица, 128
Телефон: +79585771784
Контакт: Союз
Адрес: Кострома, 8-я Рабочая улица, 19

