- Главная
- Россия
- Московская область
- Котельники
- Грузовые перевозки
- Грузоперевозки переезды Котельники мега Белая дача
№285975 Грузоперевозки переезды Котельники мега Белая дача
1000
руб./час
10000
руб./смена
Алексей
В рейтинге не участвует
-
79260052699
-
9-24
| Марка и модель | 2310 |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Объём кузова | 8.3 м³ |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Длина | 2375 мм м. |
| Ширина | 1940 мм м. |
| Высота | 1810 мм м. |
| Специализация | грузовое такси |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
10000
руб./смена
Написать
Оставить жалобу
Техника в автопарке
|
|
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Силикат, Московская область
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.

Телефон: +79269792888
Контакт: Валерий
Адрес: 24, Дзержинское шоссе, Южный, Котельники, Московская область
Телефон: +79259070940
Контакт: Акылбек
Адрес: Сладкая Жизнь, Дзержинское шоссе, Южный, Котельники, Московская...
Телефон: +79263217301
Контакт: Виталий
Адрес: Московская область, Люберцы, микрорайон Городок А
Телефон: +74952017201
Контакт: Алексей
Адрес: Сладкая Жизнь, Дзержинское шоссе, Южный, Котельники, Московская...

Телефон: +79258869207
Контакт: Александр
Адрес: Котельники, мкр. Южный, 3Б-57

Телефон: +79321199090
Контакт: Сергей
Адрес: Новоегорьевское шоссе
Другие грузовые автомобили

Телефон: +79169670366
Контакт: Сергей
Адрес: Москва, Таганско-Краснопресненская линия, метро Котельники
Телефон: +79253052170
Контакт: Вениамин
Адрес: Московская область, Котельники
Телефон: +79964193797
Контакт: Джамалутдинов Рамазан Эльбрусович
Адрес: Московская область, Котельники
Телефон: +79267999235
Контакт: Майсалбек
Адрес: Московская область, Котельники
Телефон: +79057448808
Контакт: Андрей
Адрес: Московская область, Котельники
Телефон: +79153999331
Контакт: Слава
Адрес: Московская область, Котельники