- Главная
- Россия
- Волгоградская область
- Котельниково
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Экскаваторы
Аренда экскаватора в Котельниково
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Услуги недорогого экскаватора КАЛИНИНЕЦ ЭО-3323
№99027
1750
руб./час
14000
руб./смена
Клинцовское
| Марка | ЭО-3323 |
| Макс. глубина копания | 6.6 м. |
| Высота выгрузки | 3 м. |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Эксплуатационная масса | 3 тонн |
| Навесное оборудование | ямобур |
| Опыт работы | более 10 лет |
1750
руб./час
14000
руб./смена
Написать
Небольшой экскаватор NEW HOLLAND MH Plus
№99424
1100
руб./час
10000
руб./смена
Алексей
| Марка | MH Plus |
| Макс. глубина копания | 2.2 м. |
| Высота выгрузки | 2,2 м. |
| Объём ковша, куб | 0.8 м3 |
| Эксплуатационная масса | 5 тонн |
| Навесное оборудование | гидромолот |
| Опыт работы | более 10 лет |
1100
руб./час
10000
руб./смена
Написать
Прайс-лист от экскаваторщиков в Котельниково
| Название | Стоимость |
| Аренда экскаватора Hitachi ZX180 | 2500 ₽/час |
| Спецтехника с гидровращателем и гидравлическими ножницами | 24000 ₽/смена |
| Экскаватор на радиоуправлении с почасовой оплатой | 26400 ₽/смена |
Ближайшие экскаваторы в Волгоградской области
Хочу предложить аренду экскаватора KOBELCO SK 100W
№99038
1500
руб./час
Павел
| Марка | SK 100W |
| Макс. глубина копания | 5 м. |
| Высота выгрузки | 6,83 м. |
| Объём ковша, куб | 40,60,80 м3 |
| Эксплуатационная масса | 7 тонн |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
Написать
№465558
20
руб./смена
Фатеев Алексей Владимирович
-
+79610815597
-
+79275044467 WhatsApp
| Марка | JCB JS160W |
| Макс. глубина копания | 6 м. |
| Высота выгрузки | 6,1 м. |
| Длина стрелы | 6 м. |
| Объём ковша, куб | 0,85 м3 |
| Эксплуатационная масса | 17 тонн |
| Навесное оборудование | ковш увеличенной емкости |
20
руб./смена
Написать
Небольшой экскаватор JCB JS 175W
№99440
2500
руб./час
20000
руб./смена
Дмитрий
| Марка | JS 175W |
| Макс. глубина копания | 7 м. |
| Высота выгрузки | 5 м. |
| Объём ковша, куб | 2,0 м3 |
| Эксплуатационная масса | 10 тонн |
| Навесное оборудование | гидромолот |
| Опыт работы | более 10 лет |
2500
руб./час
20000
руб./смена
Написать
№751703
2050
руб./час
СтройПроект
-
+79616924493 WhatsApp Max
| Марка | CAT 320 |
| Объём ковша, куб | 1,0 м3 |
| Эксплуатационная масса | 20 тонн |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
2050
руб./час
Написать
Гидравлический экскаватор SAMSUNG MX 202W
№99031
1650
руб./час
16500
руб./смена
Антон
| Марка | MX 202W |
| Макс. глубина копания | 6.5 м. |
| Высота выгрузки | 8 м. |
| Объём ковша, куб | 1,9 м3 |
| Эксплуатационная масса | 23 тонн |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1650
руб./час
16500
руб./смена
Написать
Хотите арендовать экскаватор для земляных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти землеройную спецтехнику.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев экскаваторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Котельниково