- Главная
- Россия
- Коми
- Койгородок
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Койгородке
Прокат генератора от собственника Олег
№216877
Цена договорная
Олег
| Модели | Denyo DCA-100ESI |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат генератора в Чите
№499364
Цена договорная
Алексей
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора
№516426
Цена договорная
Сергей
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ELEKON POWER |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 14 л. |
| Вес | 94 кг |
| Время работы генератора | 6,5 ч. |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Койгородке
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Denya | 1000 ₽/час |
| Аренда генератора Wilson | 60000 ₽/месяц |
| Автономное электроснабжение 200 кВт | 70000 ₽/смена |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Коми
Генераторы бензиновые с автозапуском
№491810
450
руб./сутки
Николай
-
+79913988869 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 3 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
450
руб./сутки
Написать
Аренда генератора Aksa 60 кВт
№145793
3500
руб./сутки
Иванов Дмитрий
-
+79600456382 WhatsApp
| Модели | Aksa |
| Мощность | 60 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3500
руб./сутки
Написать
Бензиновая электростанция на время
№233089
Цена договорная
Роман
-
+79282041074 WhatsApp
| Модели | Elitech БЭС 12000 ЕT |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генератор инверторный 2 кВт
№146388
800
руб./сутки
Дмитрий
-
+79129540910 WhatsApp
| Мощность | 2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Аренда генераторов от собственника АрендаГенераторов
№436862
200
руб./сутки
АрендаГенераторов
-
+79128638800 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 1-7.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
200
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Койгородке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Койгородке
Решил купить генератор на дачу, но сначала решил воспользоваться арендой генератора, так сказать, проверить на подводные камни. Решил воспользоваться вашей фирмой и не был разочарован. Оформил всё быстро и с доставкой всё прошло отлично. Генератор работает без пререканий.