- Главная
- Россия
- Марий Эл
- Козьмодемьянск
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Козьмодемьянске
Сварочный аппарат "Ресанта"
№246275
Цена договорная
Олег
| Марка аппарата | Ресанта САИ-140 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда аппаратов для сварки ПЭ труб
№776714
15000
руб./сутки
ООО «ВИТА-ГРУПП»
| Марка аппарата | Rimo Delta 630 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 573 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
15000
руб./сутки
Написать
Сдам на временное пользование сварочный аппарат
№217377
Цена договорная
Константин
| Марка аппарата | ELITECH АИС 160П |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Козьмодемьянске
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Марий Эл
Сварочный аппарат в Йошкар-Оле
№588764
1000
руб./сутки
Электроавтоматика
-
+78362450882
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 10 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1000
руб./сутки
Прокат сварочного аппарата
№443562
Цена договорная
Инженер-классик
-
+79297345765 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№588762
1200
руб./сутки
Таврида
-
+78362455866
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 12 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1200
руб./сутки
Аренда сварочного аппарата
№443564
800
руб./сутки
Александр
-
+79278713185 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат от собственника Людмила
№443561
Цена договорная
Людмила
-
+79877346044 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Козьмодемьянске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Козьмодемьянске