- Главная
- Россия
- Краснодарский край
- Красная Поляна
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Бетоновозы
Аренда автобетоносмесителя в Красной Поляне (Краснодарский край)
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Взять бетоновоз КАМАЗ 58149Z (ABS-9A)
№175283
1300
руб./час
10400
руб./смена
Ильдар
| Марка и модель | 58149Z (ABS-9A) |
| Объём барабана | 2.5 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./час
10400
руб./смена
Написать
Сдается в аренду автобетоносмеситель SCANIA P 340 6x4
№177564
1400
руб./час
Артем
| Марка и модель | P 340 6x4 |
| Объём барабана | 5 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1400
руб./час
Написать
Прайс-лист на услуги в Красной Поляне
| Название | Стоимость |
| Бетоновоз | 1000 ₽/час |
| Вывоз грунта | 100 ₽ |
| Автобетоносмеситель Scania 94C | 1350 ₽/час |
Ближайшие бетоновозы в Краснодарском крае
Сдаю на смену бетоновоз HOWO ZZ1257N3641
№176927
1500
руб./час
12000
руб./смена
Сергей
| Марка и модель | ZZ1257N3641 |
| Объём барабана | 4.4 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Услуги по аренде бетоновоза КАМАЗ 58149Z (ABS-9A)
№177520
1100
руб./час
Игорь
| Марка и модель | 58149Z (ABS-9A) |
| Объём барабана | 6.3 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./час
Написать
Прокат автобетоносмесителя КАМАЗ 58149Z (ABS-9A)
№174215
1000
руб./час
8000
руб./смена
Виктор
| Марка и модель | 58149Z (ABS-9A) |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Свободный бетоновоз CAMC AH5253GJB
№176443
1000
руб./час
8000
руб./смена
Алексей
| Марка и модель | AH5253GJB |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Автомобильная бетономешалка TIGARBO 9DA на шасси IVECO TRAKKER
№177326
1600
руб./час
12000
руб./смена
Руслан
| Марка и модель | 9DA на шасси IVECO TRAKKER |
| Объём барабана | 12 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1600
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать миксер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бетоновоз в Красной Поляне.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетоновозов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Красной Поляне