- Главная
- Россия
- Кировская область
- Красная Поляна
-
Аренда спецтехники
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Автобетононасосы
Аренда автобетононасоса в Красной Поляне (Кировская область)
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Прокат автобетононасоса HOWO ZZ5437S4667W (37M)
№167438
3000
руб./час
Дмитрий
| Марка и модель | ZZ5437S4667W (37M) |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 32 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Производительность | 100 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 5 |
| Угол поворота стрелы | 280 ° |
3000
руб./час
Написать
Сдам в аренду бетононасос ELEPHANT 4R40
№170270
3000
руб./час
Lyusi1309@mail.ru
| Марка и модель | 4R40 |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 30 м. |
| Длина рукава | 57 м. |
| Производительность | 27 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 5 |
| Угол поворота стрелы | 180 ° |
3000
руб./час
Написать
Прайс-лист на услуги в Красной Поляне
| Название | Стоимость |
| Автобетононасос смеситель автобетононасос 37 м | 15000 ₽/смена |
| Готовый к работе автобетононасос MAH | 3400 ₽/час |
| Вытащить из кювета или оврага | 5000 ₽/за вызов |
Ближайшие автобетононасосы в Кировской области
№566213
12000
руб./смена
Евгений
-
+79226682000
| Марка и модель | Brinkmann DC260 |
| Тип АБН | стационарный |
| Высота подачи бетона | 180 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Производительность | 130 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 1 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
12000
руб./смена
Вызвать бетононасос KYUNGWON KW 4R37X (KOB 100A)
№166073
1200
руб./час
9600
руб./смена
Евгений
| Марка и модель | KW 4R37X (KOB 100A) |
| Тип АБН | стреловой |
| Высота подачи бетона | 34 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Производительность | 160 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
Заказать бетононасос XCMG HB45
№166036
15000
руб./смена
Ольга
| Марка и модель | HB45 |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 55 м. |
| Длина рукава | 4 м. |
| Производительность | 67 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
15000
руб./смена
Написать
№506926
30000
руб./смена
Компания
-
+79195229999 WhatsApp
| Марка и модель | KW 4R37X (KOB 100A) |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 21 м. |
| Длина рукава | 200 м. |
| Производительность | 140 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
30000
руб./смена
Написать
Услуги/аренда бетононасоса КАМАЗ 58154А (АБН-42)
№166067
2500
руб./час
12000
руб./смена
Леонид
| Марка и модель | 58154А (АБН-42) |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 18 м. |
| Длина рукава | 200 м. |
| Производительность | 100 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 1 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
2500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать бетононасос по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти автобетононасос в Красной Поляне.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетононасосов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Красной Поляне