- Главная
- Россия
- Ростовская область
- Красноармейский
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Другая техника
- Ямобуры
Аренда ямобура в Красноармейском (Ростовская область)
Земляной бур FOTON FR618B
№117796
1500
руб./час
6000
руб./смена
Сергей
| Марка | FR618B |
| Вылет стрелы | 20 м. |
| Диаметр | до 450 мм. |
| Максимальная глубина | 3 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
6000
руб./смена
Написать
Бурение ямобуром KATO PE-650
№120106
12000
руб./смена
Александр
| Марка | PE-650 |
| Вылет стрелы | 7,5 м. |
| Диаметр | от 100до 350 мм. |
| Максимальная глубина | любая м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
12000
руб./смена
Написать
Есть свободная техника ямобур BUER LS 1030-007
№119793
1350
руб./час
9000
руб./смена
Юрий
| Марка | LS 1030-007 |
| Вылет стрелы | 5.5 м. |
| Диаметр | до 800 мм. |
| Максимальная глубина | 8 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1350
руб./час
9000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Красноармейском
| Название | Стоимость |
| Монтаж опор лэп | 2000 ₽/час |
| Проектирование и монтаж молниезащиты | 15000 ₽/смена |
| Бурение ям для структурных испытаний | 20000 ₽/смена |
Ближайшие ямобуры в Ростовской области
Хочу предложить услуги ямобура ПРОМСТРОЙМАШ TITAN ZM-5
№119250
1300
руб./час
5000
руб./смена
Вчеслав
| Марка | TITAN ZM-5 |
| Диаметр | до 800 мм. |
| Максимальная глубина | 20 м. |
| Вылет стрелы | 7,3 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./час
5000
руб./смена
Написать
Аренда ямобура от собственника Oleg
№363177
100
руб./час
100
руб./смена
Oleg
-
+79149617600 WhatsApp
| Марка | Isuzu Forward.isuzu elf |
| Диаметр | 100-12000 мм. |
| Максимальная глубина | 14 m м. |
| Вылет стрелы | 12 m м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличный расчет |
100
руб./час
100
руб./смена
Написать
Бурение под столбы ямобуром КРАНСПЕЦБУРМАШ ПСКБМ-1 Урал
№118088
300
руб./час
Павел
| Марка | ПСКБМ-1 Урал |
| Диаметр | от 250 до 800 мм. |
| Максимальная глубина | 5 м. |
| Вылет стрелы | 31+9 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./час
Написать
Аренда/услуги ямобура PM РМ 8022
№117328
1000
руб./час
8000
руб./смена
Частник
| Марка | РМ 8022 |
| Диаметр | до 800 мм мм. |
| Максимальная глубина | 4 м. |
| Вылет стрелы | 5 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Сваебой буровая (Копровая установка)
№280400
Цена договорная
Алексей
-
+79384002330 WhatsApp
| Марка | iveco magirus |
| Масса молота | 3 т. |
| Тип проходимости | вездеходы |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать ямобур для бурения?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги автоямбура в Красноармейском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев ямобуров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Красноармейском