- Главная
- Россия
- Краснодарский край
- Краснодар
- Аренда спецтехники
- Мини-погрузчики
- Аренда мини погрузчика ZOOMLION ZS080V
№770309 Аренда мини погрузчика ZOOMLION ZS080V
2000
руб./час
16000
руб./смена
832000
руб./месяц
Кирилл
В рейтинге не участвует
-
79882402948
улица Силантьева
на карте →
| Модель | Zoomlion ZS080V |
| Тип погрузчика | ковшовый |
| Объём ковша, куб | 0.4 м3 |
| Грузоподъемность | 1250 кг т. |
| Высота подъема | 2372 мм м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Эксплуатационная масса | 2.8 т. |
| Длина/ширина/высота ТС | 3364x1725x1998 мм. |
| Навесное оборудование | ковш смесительный |
| Опыт работы | 3 года |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по договору |
2000
руб./час
16000
руб./смена
832000
руб./месяц
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки мини-погрузчика : Краснодар, улица Силантьева
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79882343419
Контакт: Андрей
Адрес: г. Краснодар х.Октябрьский ул.Парадная16
Телефон: +78002222306
Контакт: ООО "АПС" Аренда, продажа, сервис строительной тех
Адрес: Краснодар
Телефон: +79086789096
Контакт: Vitalik
Адрес: 153/1, улица Будённого, Краснодар, Краснодарский край
Телефон: +79182481448
Контакт: Мир кар
Адрес: Краснодар
Телефон: +79282104321
Контакт: ООО "КИТ"
Адрес: Краснодар
Другая спецтехника
Телефон: +79531111344
Контакт: Степан
Адрес: Краснодар, улица Селезнёва, 4/9

Телефон: +79094622868
Контакт: Константин
Адрес: Селезнева
Телефон: +79615258430
Контакт: Иван
Адрес: Краснодар, Фестивальный микрорайон, улица Тургенева
Телефон: +79180000400
Контакт: Эвакуатор М-4
Адрес: Краснодар, улица имени Алексея Бескровного, 32
Телефон: +79182212061
Контакт: Виктор
Адрес: Краснодар, Дамбовая улица, 93

Телефон: +79284183891
Контакт: Станислав
Адрес: Краснодар, Дружеская улица, 7
