- Главная
- Россия
- Краснодарский край
- Краснодар
- Грузовые перевозки
- Газель 8м3
№664505 Газель 8м3 от собственника Андрей
600
руб./час
5000
руб./смена
30
руб./км
-
79184301766
-
12
улица Максима Горького, 56
на карте →
| Марка и модель | Газель 2705 |
| Год выпуска ТС | 2011 г. |
| Вид грузовой машины | цельнометалл. |
| Длина | 3м15см м. |
| Ширина | 1м80см м. |
| Высота | 1м60см м. |
| Специализация | грузовое такси |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Порядок расчета | предоплата |
600
руб./час
5000
руб./смена
30
руб./км
Подробная информация
Доставлю груз. Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 2 тонн : Краснодар, улица Максима Горького, 56
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79189719747
Контакт: Алексей
Адрес: муниципальное образование Краснодар, посёлок Колосистый

Телефон: +79805392618
Контакт: Роман
Адрес: Краснодар, Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица...

Телефон: +79628764255
Контакт: Валерий
Адрес: муниципальное образование Краснодар, хутор Ленина

Телефон: +79628667888
Контакт: Александр
Адрес: Краснодар, Венецианская улица, 2
Телефон: +79882468236
Контакт: Надежда
Адрес: Братьев Дроздовых 14-49

Телефон: +79953210023
Контакт: Георгий
Адрес: Краснодарский край, Краснодар, Кореновская 57к1
Другие грузовые автомобили

Телефон: +79788504947
Контакт: Роман
Адрес: Краснодар, улица Геологов, 36

Телефон: +79693039991
Контакт: Владислав
Адрес: Российская улица, 257
Телефон: +79615169169
Контакт: Рувим
Адрес: минская
