- Главная
- Россия
- Краснодарский край
- Краснодар
- Грузовые перевозки
- Грузоперевозки
№603546 Грузоперевозки от собственника Виктор
Цена договорная
Виктор
В рейтинге не участвует
-
79634999000
-
24/7
улица Достоевского, 19
на карте →
| Марка и модель | Иж 27175 |
| Год выпуска ТС | 2007 г. |
| Объём кузова | 3.2 м³ |
| Длина | 185см м. |
| Ширина | 155см м. |
| Высота | 115см м. |
| Опыт работы | 4 года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
Цена договорная
Написать
Подробная информация
Малогабаритные перевозки Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Краснодар, улица Достоевского, 19
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.

Телефон: +79649100096
Контакт: Андрей
Адрес: Краснодар хутор Ленина ул.Лукьяненко14

Телефон: +79951963823
Контакт: Максим Анатольевич
Адрес: Краснодарский край, Динской район, Мичуринское сельское поселение,...

Телефон: +79181423132
Контакт: Вадим
Адрес: Краснодар, Восточно-Кругликовская улица
Телефон: +79236707242
Контакт: Алексей
Адрес: Краснодар, Российская улица, 79/3к1
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79183361958
Контакт: Евгений
Адрес: Краснодар, улица имени Дмитрия Вербицкого, 74
Телефон: +79649200827
Контакт: Вадим
Адрес: муниципальное образование Краснодар, хутор Ленина

Телефон: +79673144146
Контакт: ВИОЛЕТТА
Адрес: муниципальное образование Краснодар, посёлок Знаменский
Телефон: +79898399887
Контакт: Андрей
Адрес: Краснодар, Красная улица
Телефон: +79615858860
Контакт: Юрий
Адрес: Краснодар, Вишнёвая улица, 24