- Главная
- Россия
- Краснодарский край
- Краснодар
- Грузовые перевозки
- Грузоперевозки, переезды. Город, межгород, край.
№433822 Грузоперевозки, переезды. Город, межгород, край.
500
руб./час
35
руб./км
Вадим
В рейтинге не участвует
-
79873791896
-
24/7
Прикубанский округ, микрорайон Ростовское Шоссе, Жигулёвская улица, 15
на карте →
| Марка и модель | Газель |
| Грузоподъемность | 2500 т. |
| Объём кузова | 18 м³ |
| Вид грузовой машины | тентованный |
| Длина | 4м 20см м. |
| Ширина | 1м 90см м. |
| Высота | 2м 20см м. |
| Специализация | междугородние грузоперевозки |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./час
35
руб./км
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 2 тонн : Краснодар, Прикубанский округ, микрорайон Ростовское Шоссе, Жигулёвская улица, 15
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.

Телефон: +79884893056
Контакт: Максим
Адрес: улица Будённого, Краснодар, Краснодарский край
Телефон: +79184955127
Контакт: Алексей
Адрес: улица Фурманова
Телефон: +79996371606
Контакт: Андрей
Адрес: Крылатая улица
Другие грузовые автомобили

Телефон: +79002730558
Контакт: ИГОРЬ
Адрес: Краснодар, улица Брюсова, 39

Телефон: +79898359070
Контакт: Александр
Адрес: Краснодар, улица Даниила Смоляна, 49

Телефон: +79898134198
Контакт: Татьяна
Адрес: Краснодар, улица Михаила Власова, 29

Телефон: +79284072520
Контакт: Владимир
Адрес: Краснодар, улица Брюсова, 29
Телефон: +79186665583
Контакт: Сергей
Адрес: Гидростроителей 67
Телефон: +79884727642
Контакт: Артем
Адрес: 339/1, улица Калинина, Краснодар, Краснодарский край