- Главная
- Россия
- Кемеровская область
- Красное
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Красном (Кемеровская область)
Аренда сварочного инвертора
№217745
Цена договорная
Василий
| Марка аппарата | INV ZX-140 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат на временное пользование
№217569
Цена договорная
Евгений
| Марка аппарата | Ресанта САИ160К 65/35 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Быстрая аренда сварочного аппарата
№588825
1500
руб./сутки
Электротовары
| Марка аппарата | jester |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
1500
руб./сутки
Прокат сварочных аппаратов в Красном
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Кемеровской области
Сдам в аренду строительный инструмент
№151636
500
руб./сутки
Максим
-
+79617190332 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Услуги сварки | Сдача на прокат
№500932
Цена договорная
Частное лицо
-
+79039429547 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта саи 250A |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
Цена договорная
Написать
Услуги оборудования гаража | Сварка
№500931
3500
руб./сутки
Мото-Дом
-
+79505995555 WhatsApp
| Марка аппарата | ресанта 160К |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3500
руб./сутки
Написать
МИНИСВАРКА ВМЕ 240 IP-54 Сделано в России
№23672
Цена договорная
Максим
-
+74953824142 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочные работы | Прокат аппарата
№500929
4500
руб./сутки
Компания
-
+79516045163 WhatsApp
| Марка аппарата | Aurora Вектор |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 2.9 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
4500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Красном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Красном