- Главная
- Россия
- Псковская область
- Красногородское
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Грейдеры
Аренда грейдера в Красногородском
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Нанять автогрейдер СТРОЙДОРМАШ DZ-98V
№93016
1100
руб./час
8800
руб./смена
Artem
| Марка и модель | DZ-98V |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./час
8800
руб./смена
Написать
Планировка грейдером ДОРМАШ A122B
№94824
1500
руб./час
12000
руб./смена
Михаил
| Марка и модель | A122B |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Красногородском
| Название | Стоимость |
| Выравнивания поверхности грунта | 2000 ₽/час |
| Авто грейдер ГС1402 | 2700 ₽/час |
| Планировка песка, щебня, асфальтовой крошки | 2500 ₽/час |
Ближайшие грейдеры в Псковской области
Гусеничный грейдер CHAMPION 710A
№97549
1500
руб./час
Александр
| Марка и модель | 710A |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
Написать
Аренда спецтехники грейдера LGMG MG180
№95798
1500
руб./час
12000
руб./смена
Сергей
| Марка и модель | MG180 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
№431840
Цена договорная
Кирилл
-
+79012702170 WhatsApp
| Марка и модель | XCMG |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дорожный грейдер JOHN DEERE 670C II
№94829
1800
руб./час
Anton
| Марка и модель | 670C II |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1800
руб./час
Написать
Трактор грейдер ЧСДМ ДЗ-98В
№94827
1200
руб./час
9600
руб./смена
Александр
| Марка и модель | ДЗ-98В |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
Хотите арендовать грейдер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти грейдер в Красногородском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грейдеров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Красногородском