- Главная
- Россия
- Кемеровская область
- Красногорский
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Красногорском (Кемеровская область)
Аренда сварочного аппарата
№228001
Цена договорная
Михаил
| Марка аппарата | Etalon WMM-160PB |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат для труб
№282738
Цена договорная
Михаил
| Марка аппарата | Pro Aqua |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного генератора
№444234
3300
руб./сутки
Центр Аренды Оборудования
| Марка аппарата | Denyo DCW-480 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3300
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Красногорском
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Кемеровской области
Аренда генератора сварочного для автономной сварки
№443576
Цена договорная
Компания
-
+73842777158 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата | Услуги
№500930
5500
руб./месяц
Алексей
-
+79132977932 WhatsApp
| Марка аппарата | саи-160 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3.5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
5500
руб./месяц
Написать
Сварог ARC 165
№2669
Цена договорная
Руслан
-
+79059001900 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги сварки | Сдача на прокат
№500932
Цена договорная
Частное лицо
-
+79039429547 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта саи 250A |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№443579
Цена договорная
Алексей
| Марка аппарата | Аврора |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Красногорском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Красногорском