- Главная
- Россия
- Адыгея
- Краснооктябрьский
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Экскаваторы
Аренда экскаватора в Краснооктябрьском (Адыгея)
- Найдено 4 объявлений
-
Рядом на карте
-
Тип экскаватора
№44122
1500
руб./час
Виталий
-
+79182232080 WhatsApp
| Марка | Volvo |
| Макс. глубина копания | 8 м. |
| Высота выгрузки | 6 м. |
| Объём ковша, куб | 1.3 м3 |
| Эксплуатационная масса | 16 тонн |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
ЭКСКАВАТОР ДЛЯ ПЛАНИРОВАНИЯ ГРУНТА КОПАНИЯ ТРАНШЕЙ, КОТЛОВАНОВ И т.д.
1500
руб./час
Написать
№366919
1300
руб./час
Гарик
-
+79530714386 WhatsApp
-
+79024070130
-
не нормированный
| Марка | ТВЕКС ЕК-18 |
| Макс. глубина копания | До 5м м. |
| Высота выгрузки | До 4м м. |
| Длина стрелы | 5 метров м. |
| Объём ковша, куб | 08 м/куб м3 |
| Ширина ковша | 80см м. |
| Эксплуатационная масса | 18т тонн |
Выполняем земельные работы полноповоротным экскаватором.
1300
руб./час
Написать
Сдам на длительный срок экскаватор CASE WX170
№101407
1200
руб./час
8000
руб./смена
Станислав
| Марка | WX170 |
| Макс. глубина копания | 3 м. |
| Высота выгрузки | 3.25 м. |
| Объём ковша, куб | 0.25 м3 |
| Эксплуатационная масса | 0 тонн |
| Навесное оборудование | гидромолот |
| Опыт работы | 7 лет |
1200
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Карьерный экскаватор HYUNDAI ROBEX 170W-7A
№101965
1400
руб./час
11200
руб./смена
Сергей
| Марка | ROBEX 170W-7A |
| Макс. глубина копания | 6,13 м. |
| Высота выгрузки | 4,7 м. |
| Объём ковша, куб | 1.3 м3 |
| Эксплуатационная масса | 7.6 тонн |
| Навесное оборудование | гидромолот |
| Опыт работы | 8 лет |
1400
руб./час
11200
руб./смена
Написать
Прайс-лист от экскаваторщиков в Краснооктябрьском
| Название | Стоимость |
| Аренда экскаватора Yuchai 330 с ямобуром от собственника спецтехники | 3000 ₽/час |
| Сдам экскаватор-бульдозер с отбойным молотком | 1400 ₽/час |
| Сдам поворотный экскаватор с удлиненной стрелой | 900 ₽/час |
Ближайшие экскаваторы в Адыгее
Вызвать экскаватор TEREX TW85 (HML 32)
№102529
1350
руб./час
10800
руб./смена
Александр
| Марка | TW85 (HML 32) |
| Макс. глубина копания | 4.24 м. |
| Высота выгрузки | 3 м. |
| Объём ковша, куб | 1,2 м3 |
| Эксплуатационная масса | 29,5 тонн |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1350
руб./час
10800
руб./смена
Написать
№815506
1400
руб./час
11200
руб./смена
ПрофТранс
-
+78005116018 WhatsApp
| Марка | Hyundai |
| Макс. глубина копания | 6 м. |
| Высота выгрузки | 7 м. |
| Объём ковша, куб | 0,7 м3 |
| Эксплуатационная масса | 17 тонн |
| Навесное оборудование | грейдерный отвал |
| Опыт работы | более 10 лет |
1400
руб./час
11200
руб./смена
Написать
Услуги недорогого экскаватора JCB JS 130W
№102328
1200
руб./час
9600
руб./смена
Руслан
| Марка | JS 130W |
| Макс. глубина копания | 3,5 м. |
| Высота выгрузки | 2,7 м. |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Эксплуатационная масса | 10 тонн |
| Навесное оборудование | гидромолот |
| Опыт работы | более 10 лет |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
№429663
14000
руб./смена
Вектор Юг
-
+79614329902 WhatsApp
| Марка | Doosan |
| Макс. глубина копания | 6,6 м. |
| Высота выгрузки | 7,4 м. |
| Объём ковша, куб | 1,19 м3 |
| Эксплуатационная масса | 22 тонн |
| Навесное оборудование | ямобур |
| Опыт работы | 5 лет |
14000
руб./смена
Написать
№184282
150
руб./час
Александр
-
+79002600005 WhatsApp
-
+79186235005
| Марка | Caterpillar 303.5d |
| Макс. глубина копания | 3.5 м. |
| Высота выгрузки | 4 м. |
| Объём ковша, куб | 0.3 м3 |
| Эксплуатационная масса | 3.5 тонн |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
150
руб./час
Написать
Хотите арендовать экскаватор для земляных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти землеройную спецтехнику.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев экскаваторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Краснооктябрьском