- Главная
- Россия
- Алтайский край
- Краснощеково
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Краснощеково
Дизельный генератор от собственника Алмаз
№368107
4500
руб./сутки
135000
руб./месяц
Алмаз
| Модели | AIRMAN |
| Мощность | 100кВт кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда генератора от собственника Андрей
№436875
1300
руб./сутки
Андрей
| Модели | Champion |
| Мощность | 7.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда дизельного генератора 200 кВт
№770120
7000
руб./сутки
Строители
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | FG WILSON P250HE |
| Мощность | 200 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 350 л. |
| Время работы генератора | 6 ч. |
| Напряжение | 380 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Краснощеково
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора HUTER | 90000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Спец hg-8500 | 1000 ₽/сутки |
| Аренда бензинового генератора 5 кВт | 800 ₽/сутки |
| Аренда | 2800 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Алтайском крае
Бензогенератор в аренду Гоно-Алтайск
№504185
Цена договорная
Все на Прокат
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Makita EG601A |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 22 л. |
| Вес | 85 кг |
Написать
huter DY8000LX от собственника Арсен
№2405
Цена договорная
Арсен
-
+79132388276 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Краснощеково.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Краснощеково
Что же делать? Думал сначала купить генератор, но цена оказалась большая. А у Вас на аренду отличные цены.