- Главная
- Россия
- Волгоградская область
- Краснослободск
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Краснослободске (Волгоградская область)
Аренда стыкового сварочного аппарата
№151390
8000
руб./сутки
TURAN MAKINA
| Способ оплаты | наличный расчет |
8000
руб./сутки
Написать
Услуги сварочного агрегата
№588871
1300
руб./сутки
Все для сварки
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1300
руб./сутки
Аппарат сварочный на время
№283303
Цена договорная
Роман
| Марка аппарата | Ресанта САИ 160А |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Краснослободске
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Волгоградской области
Аренда (прокат) сварочного аппарата ( трансформато
№443457
Цена договорная
Олег
-
+79053397659 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги сварочного аппарата в Волгограде
№588793
3000
руб./сутки
СИЛА ТОКА
-
+79061688885
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | выпрямитель |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3000
руб./сутки
Аренда сварочного аппарата HITACHI
№13596
Цена договорная
Александр Коновалов
-
+79064068253 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат Монстр 170
№151829
600
руб./сутки
Алексей
-
+79275104709 WhatsApp
| Марка аппарата | Монстр 170 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№588792
1600
руб./сутки
Арт-Энерго
-
+79020967770
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1600
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Краснослободске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Краснослободске