- Главная
- Россия
- Красноярский край
- Красноярск
- Продажа спецтехники
- ГАЗ ГАЗель Next, 2014 продам бу
№649993 ГАЗ ГАЗель Next, 2014 продам бу
899000 руб.
Павел
В рейтинге не участвует
-
79832021271
Вишневая улица, 12
на карте →
| Марка и модель | ГАЗ ГАЗель |
| Год выпуска ТС | 2014 г. |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Длина | 7960 мм м. |
| Ширина | 2755 мм м. |
| Высота | 2418 мм м. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
899000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Красноярск, Вишневая улица, 12
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79832804633
Контакт: Николай
Адрес: 7, улица Красной Армии, Центральный район, Красноярск,...
Телефон: +79235729445
Контакт: Андрей
Адрес: Красноярский край
Телефон: +79130323618
Контакт: Продавец
Адрес: Красноярский край, 04К-146
Телефон: +79831602537
Контакт: Артем
Адрес: Красноярск
Телефон: +79233084445
Контакт: Валерия
Адрес: Красноярский край, Канск
Другие грузовые автомобили

Телефон: +79082222227
Контакт: Дмитрий
Адрес: улица Академика Павлова
Телефон: +79923100108
Контакт: Виталий
Адрес: Красноярск, жилой район Славянский

Телефон: +79233714424
Контакт: Денис
Адрес: Красноярск, улица Борисевича, 2
Телефон: +79233757496
Контакт: Виталя
Адрес: Красноярск, улица Алексеева, 99

Телефон: +79509907424
Контакт: Sergei
Адрес: Красноярск, улица Академика Вавилова, 25