- Главная
- Россия
- Красноярский край
- Красноярск
- Продажа спецтехники
- Toyota Dyna, 2007
№654561 Toyota Dyna, 2007
900000 руб.
Александр
В рейтинге не участвует
-
79059760737
улица Березина, 40
на карте →
| Марка и модель | Toyota |
| Год выпуска ТС | 2007 г. |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Вид грузовой машины | бортовой |
| Длина | 5990 мм м. |
| Ширина | 1885 мм м. |
| Высота | 2130 мм м. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
900000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 2 тонн : Красноярск, улица Березина, 40
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79135271827
Контакт: Павел
Адрес: Красноярск
Телефон: +79082025098
Контакт: Владимир
Адрес: 112, улица Ленина, Центральный район, Красноярск, Красноярский...
Телефон: +79333302388
Контакт: Александр
Адрес: Север, улица Ленина, Центральный район, Красноярск, Красноярский...
Телефон: +79831500363
Контакт: Авторазборка Сосновоборск
Адрес: Красноярск
Телефон: +79135323413
Контакт: Константин
Адрес: Пограничников
Другие грузовые автомобили

Телефон: +79069100001
Контакт: Дмитрий
Адрес: Речной переулок, Центральный район, Красноярск, Красноярский край
Телефон: +79135164966
Контакт: Евгений
Адрес: улица Дмитрия Мартынова
Телефон: +79233249002
Контакт: Александр
Адрес: Красноярск, СНТ Сибирский Садовод, Верхняя улица

Телефон: +79029741052
Контакт: Андрей
Адрес: 112, улица Ленина, Центральный район, Красноярск, Красноярский...

Телефон: +79293348343
Контакт: Сергей
Адрес: 85, проспект Мира, Центральный район, Красноярск, Красноярский...
Телефон: +79135302306
Контакт: Андрей
Адрес: улица Обороны, Центральный район, Красноярск, Красноярский край