- Главная
- Россия
- Красноярский край
- Красноярск
- Грузовые перевозки
- Услуги ГАЗель
№592132 Услуги ГАЗель
800
руб./час
22
руб./км
Эдик
В рейтинге не участвует
-
79080112117
-
24/7
Болотная улица, 44
на карте →
| Марка и модель | ГАЗель |
| Год выпуска ТС | 2014 г. |
| Объём кузова | 15 м³ |
| Вид грузовой машины | тентованный |
| Длина | 4200см м. |
| Ширина | 195см м. |
| Высота | 180см м. |
| Специализация | грузовое такси |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./час
22
руб./км
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 2 тонн : Красноярск, Болотная улица, 44
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79232778890
Контакт: Сергей
Адрес: Россия Красноярский край Красноярск

Телефон: +79333347016
Контакт: Александр
Адрес: Советский р-н он
Телефон: +79029823998
Контакт: Тихонович
Адрес: Красноярск
Другие грузовые автомобили

Телефон: +79293080838
Контакт: Александр
Адрес: Красноярск, Березовая улица, 73
Телефон: +79832847807
Контакт: Евгений
Адрес: 60 лет образования ссср

Телефон: +79048969621
Контакт: Алексей
Адрес: 14Г, улица Обороны, Центральный район, Красноярск, Красноярский...

Телефон: +79230156040
Контакт: Сергей
Адрес: улица Республики, Центральный район, Красноярск, Красноярский край
Телефон: +73912883031
Контакт: Антикризисные грузоперевозки
Адрес: Красноярск, Иркутская улица
