- Главная
- Россия
- Красноярский край
- Красноярск
- Аренда спецтехники
- Экскаваторы
- Услуги спецтехники
№709890 Услуги спецтехники
24000
руб./смена
Никита
В рейтинге не участвует
-
79232988185
Енисейский тракт
на карте →
| Марка | Янмар |
| Макс. глубина копания | 280см м. |
| Высота выгрузки | 6.63 м. |
| Длина стрелы | 280мм м. |
| Тип ковша | траншейный |
| Объём ковша, куб | 0,1-0, 2 м3 |
| Ширина ковша | 36см- 62см м. |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Вид экскаваторов | амфибия |
| Эксплуатационная масса | 3т тонн |
| Навесное оборудование | ковш увеличенной емкости |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
24000
руб./смена
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки экскаватора : Красноярск, Енисейский тракт
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +73912880266
Контакт: ООО "Спец Авто Строй"
Адрес: Красноярск
Телефон: +79029469572
Контакт: Руслан
Адрес: Красноярск
Телефон: +79535834444
Контакт: Степан
Адрес: г Красноярск, ул Партизана Железняка
Телефон: +79612052729
Контакт: Виктор
Адрес: Красноярск

Телефон: +79029407558
Контакт: Денис
Адрес: Красноярск, Новая улица, 19
Другая спецтехника
Телефон: +79258390209
Контакт: ООО Авалон Групп
Адрес: Красноярск, улица Вильского, 11
Телефон: +79607550055
Контакт: AGS Group
Адрес: Красноярск, улица Вильского, 46
Телефон: +79233332214
Контакт: Новиков Данил Владимаюирович
Адрес: 29, улица Республики, Центральный район, Красноярск, Красноярский...
Телефон: +79130304807
Контакт: Валерий
Адрес: Красноярск, Тамбовская улица, 5с23
Телефон: +79631803001
Контакт: Влад
Адрес: Красноярский край, Емельяновский район, село Шуваево
Телефон: +79135974722
Контакт: Алишер
Адрес: Красноярск, Ленинский район
