- Главная
- Россия
- Коми
- Краснозатонский
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Краснозатонском
Мощный бензиновый генератор в аренду
№437978
Цена договорная
Менеджер
| Модели | генератор |
| Мощность | 10 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора в Чите
№499363
1500
руб./сутки
Николай
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 12 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Denyo DCA-45 (30 кВт)
№1344
400
руб./час
3200
руб./смена
Алексей Лаушкин
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./час
3200
руб./смена
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Краснозатонском
| Название | Стоимость |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона ТСДЗ 80, 63, КТПТО 80 | 750 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 200 кВт | 70000 ₽/смена |
| Аренда генератора Denya | 1000 ₽/час |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Коми
Аренда бензогенератора от собственника Иван Иванович
№438707
1500
руб./сутки
Иван Иванович
-
+79128699269 WhatsApp
| Модели | CHAMPION |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора 0,6-7 к Вт
№491817
500
руб./сутки
Владимир
-
+78212569988 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Прокат генератора от собственника Богдан
№233085
Цена договорная
Богдан
-
+79231187755 WhatsApp
| Модели | Kipor IG6000 K |
| Мощность | 6.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдам бензогенератор от собственника Менеджер
№233086
Цена договорная
Менеджер
-
+78112724264 WhatsApp
| Модели | MasterYard GLH 4000L XL1 |
| Мощность | 3.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги генератора от собственника Опеатор
№233090
Цена договорная
Опеатор
-
+78332758750 WhatsApp
| Модели | Fubag BS 5500 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Краснозатонском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Краснозатонском