- Главная
- Россия
- Самарская область
- Красный Яр
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Красном Яре (Самарская область)
Генератор на врем. пользование
№231489
Цена договорная
Менеджер
| Модели | УГБ-5000 |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генератор на врем. пользование
№231560
600
руб./сутки
Менеджер
| Модели | Prorab 3001 |
| Мощность | 4.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Услуги генератора от собственника Андрей
№467980
Цена договорная
Андрей
| Модели | FUBAG |
| Мощность | 5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Красном Яре
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Denzel | 36000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 320 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора | 6000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Самарской области
Аренда бензогенераторов и сварочных агрегатов
№149562
1500
руб./сутки
Владимир
-
+79649783628 WhatsApp
| Мощность | 7 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора бензинового 5кВт и 6кВт
№514769
1000
руб./сутки
Аренда оборудования в Самаре
-
+79033019391 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 77 кг |
| Время работы генератора | 8.3 ч. |
1000
руб./сутки
Написать
Denyo 480 400 Shindaiwa сварочный дизель генератор
№514754
Цена договорная
Александр
-
+79370777177 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Denyo |
| Мощность | 5.6 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 45 л. |
| Вес | 525 кг |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора, электростанций, дэс до 1000 кВт
№514764
2100
руб./сутки
JSRent. Аренда электростанций, компрессоров.
-
+79272070237 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2180 кг |
2100
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Дамир
№14338
1500
руб./сутки
29000
руб./месяц
Дамир
-
+79276890102 WhatsApp
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
29000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Красном Яре.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Красном Яре