- Главная
- Россия
- Луганская область
- Кременная
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Кременной (Луганская область)
Аренда муфтового сварочного аппарата
№776812
2000
руб./сутки
Компания «Арсенал Пласт»
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 19 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
Сварочный выпрямитель в аренду
№464797
800
руб./сутки
ООО "Помощник 36"
| Марка аппарата | ДУГА 318 М1 |
| Тип аппарата | выпрямитель |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Сварочные аппараты на прокат
№452432
950
руб./сутки
ООО "РосПрокат 23"
| Марка аппарата | BRIMA ARC 400-1 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
950
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Кременной
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Луганской области
Сварочный инвертор BestWeld Mini 180 в аренду
№775744
Цена договорная
Компания «Промышленник»
-
+78002002590
-
+79595510006
| Марка аппарата | BestWeld Mini 180 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 2,7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Сварочный инвертор ИСА-240 Weldmaster в аренду
№775743
5800
руб./сутки
МотоРуки
-
+79592596363
-
+79592400505
| Марка аппарата | ИСА-240 Weldmaster |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6.4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
5800
руб./сутки
Аренда сварочного аппарата Ресанта САИ 250 (220В)
№775745
800
руб./сутки
ООО «СНАБ-ДОН»
-
+78632067411
| Марка аппарата | Ресанта САИ 250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Кременной.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кременной