- Главная
- Россия
- Новгородская область
- Крестцы
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Крестцах
Электростанция сдается в аренду
№152454
3200
руб./сутки
Диспетчер
| Мощность | 48 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда генератора Airman SDG 60
№776344
Цена договорная
Центр Аренды Оборудования"
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG 60 |
| Мощность | 60 кВт. |
| Объем бака | 135 л. |
| Вес | 1260 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Дизельные электростанции до 400 кВт
№489922
Цена договорная
Максим
| Марка электростанции | JCB |
| Мощность | 400 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Услуги дизельной электростанции в Крестцах
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора CUMMINS | 1300 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Новгородской области
Аренда и доставка | Электроэнергия
№494683
Цена договорная
Диспетчер
-
+79219474444 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG 400S |
| Мощность | 280 кВт. |
| Объем бака | 240 л. |
| Вес | 1200 кг |
| Время работы станции | 2 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Дизельная электростанция 50 кВт в аренду | Услуги
№494684
1360
руб./сутки
Александр
-
+78005556088 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ADD70R |
| Мощность | 50 кВт. |
| Объем бака | 300 л. |
| Вес | 900 кг |
| Время работы станции | 5 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Крестцах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Крестцах