- Главная
- Россия
- Пермский край
- Кукуштан
- Грузовые перевозки
- Перевозка грузов Пермь
№269673 Перевозка грузов Пермь
300
руб./час
2600
руб./смена
Denis
В рейтинге не участвует
-
79822369618
Интернациональная улица, Пермский район, Пермский край
на карте →
| Марка и модель | Ford transit connect |
| Грузоподъемность | 700 т. |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Длина | 198 см м. |
| Ширина | 149 см м. |
| Высота | 136 см м. |
| Специализация | грузовое такси |
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./час
2600
руб./смена
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Интернациональная улица, Кукуштан, Пермский район, Пермский край
Отзывы от клиентов
Всего 1 отзыв
Оценка: 0 из
5
Вадим
13.08.2017
Перевозил мебель в Кукуштане вчера в новый дом, обращался за помощью к Алексею. Перевез мебель аккуратно, помог мне надежно все закрепить, вежливый, пунктуальный, доволен оказанными услугами.

Телефон: +79600181019
Контакт: Илья
Адрес: пр.Мира 46

Телефон: +79654493566
Контакт: Юрий
Адрес: Валуево, Московская область
Телефон: +79675580932
Контакт: Павел
Адрес: Москва
Другие грузовые автомобили

Телефон: +79223503460
Контакт: Дмитрий
Адрес: Интернациональная улица, Кукуштан, Пермский район, Пермский край
Телефон: +79028033781
Контакт: Александр
Адрес: Пермский край, Пермский район, посёлок Кукуштан, Пальниковский...

Телефон: +79519289557
Контакт: ВЛАДИМИР
Адрес: 3, Интернациональная улица, Кукуштан, Пермский район, Пермский...

Телефон: +79638828818
Контакт: Данир
Адрес: Интернациональная улица, Кукуштан, Пермский район, Пермский край
Телефон: +79091110647
Контакт: Игорь
Адрес: Интернациональная улица, Кукуштан, Пермский район, Пермский край
