- Главная
- Россия
- Иркутская область
- Култук
-
Аренда спецтехники
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Автобетононасосы
Аренда автобетононасоса в Култуке
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
-
Тип бетононасоса
У меня есть бетононасос KYUNGWON KW 5Z32X (KOD130A)
№165789
2500
руб./час
12000
руб./смена
Pasha
| Марка и модель | KW 5Z32X (KOD130A) |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 21 м. |
| Длина рукава | 57 м. |
| Производительность | 150 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
2500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Заказ бетононасоса KYUNGWON KW 5Z32X (KOD130A)
№165790
14000
руб./смена
Константин
| Марка и модель | KW 5Z32X (KOD130A) |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 100 м. |
| Длина рукава | 28- 36 м. |
| Производительность | 150 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
14000
руб./смена
Написать
Бетононасос НИССАН ДИЗЕЛЬ
№225206
1300
руб./час
Сергей
-
+79581008965 WhatsApp
| Марка и модель | НИССАН ДИЗЕЛЬ |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 32 м. |
| Длина рукава | 38 м. |
| Производительность | 150 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 5 |
| Угол поворота стрелы | 90 ° |
1300
руб./час
Написать
Прайс-лист на услуги в Култуке
| Название | Стоимость |
| Аренда линейного бетононасоса | 16900 ₽/смена |
| Эвакуатор 24/7 | 2500 ₽/за вызов |
| АБН-45 длинна | 36000 ₽/смена |
Ближайшие автобетононасосы в Иркутской области
Автобетононасос абн ELBA AP 9020
№165783
1500
руб./час
9600
руб./смена
Евгений
| Марка и модель | AP 9020 |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 16 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Производительность | 97 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
1500
руб./час
9600
руб./смена
Написать
Сдам на месяц бетононасос ЕВРОТЕХ GRAND 36.120
№165747
15400
руб./смена
Евгений
| Марка и модель | GRAND 36.120 |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 37 м. |
| Длина рукава | 38 м. |
| Производительность | 200 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 5 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
15400
руб./смена
Написать
Мобильный автобетононасос KCP 32RZ 170
№165777
1200
руб./час
Александр
| Марка и модель | 32RZ 170 |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 32 м. |
| Длина рукава | 100 м. |
| Производительность | 100-120 куб.м/ч |
| Кол-во секций | другое |
| Угол поворота стрелы | 180 ° |
1200
руб./час
Написать
Аренда бетононасоса KYUNGWON KW 5Z32X (KOD130A)
№165805
3500
руб./час
28000
руб./смена
Ирина
| Марка и модель | KW 5Z32X (KOD130A) |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 52 м. |
| Длина рукава | 250 м. |
| Производительность | 60.2 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 5 |
| Угол поворота стрелы | 380 ° |
3500
руб./час
28000
руб./смена
Написать
Аренда автомобильного бетононасоса Isuzu
№426135
3000
руб./час
Ольга
-
+79140004038 WhatsApp
| Марка и модель | SCHING BPA 450 |
| Тип АБН | стационарный |
| Высота подачи бетона | 44 м. |
| Длина рукава | 42 м. |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
| Радиус подачи бетона | 42 м. |
3000
руб./час
Написать
Хотите арендовать бетононасос по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти автобетононасос в Култуке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетононасосов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Култуке