- Главная
- Россия
- Кировская область
- Кумены
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Куменах
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
№151732
250
руб./сутки
Антон
-
+79091373601 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Аренда сварочного аппарата, диаметр труб 20,25,32,40. Посуточная аренда 250р, двое суток и более 200р. Залог 1000р, аренда на основе договора аренды. Отвечу на все вопросы дополнительны
250
руб./сутки
Написать
№151735
350
руб./сутки
Алексей
-
+79128254539 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Сварочный аппарат 380V Дуга 318 профессион. 350 р/сутки
350
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Куменах
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Кировской области
№507621
1500
руб./сутки
Руслан
-
+79278552434 WhatsApp
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Написать
№443580
Цена договорная
Строительная Компания
-
+73412576171 WhatsApp
| Марка аппарата | Волжанин |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№507623
350
руб./сутки
Пользователь
-
+79635503637 WhatsApp
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
350
руб./сутки
Написать
№507615
Цена договорная
Николай
-
+79128254539 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта саи 190Т LUX |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
№151737
350
руб./сутки
Сергей
-
+79226687323 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
350
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Куменах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Куменах