- Главная
- Россия
- Донецкая область
- Курахово
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Курахово (Донецкая область)
Аренда электростанций от собственника Гипер
№587810
Цена договорная
Гипер
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 250 кВт. |
| Вес | 200 кг |
| Время работы станции | 13 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Аренда оборудования и инструмента
№499634
Цена договорная
Евгений
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Huter |
| Мощность | 6 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 94 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от собственника Алексей Валерьевич
№465474
Цена договорная
Алексей Валерьевич
| Марка электростанции | генератор |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Курахово
| Название | Стоимость |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Донецкой области
Аренда бензинового генератора 3 кВт RedVerg RD-G39
№775748
800
руб./сутки
СтройПрокат
-
+79188967690 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | RedVerg RD-G39 |
| Мощность | 3.5 кВт. |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 48 кг |
| Время работы станции | 11 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора 65 кВт Wilson P83E1
№775749
3840
руб./сутки
Аренда инструментов
-
+79188967690 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Wilson P83E1 |
| Мощность | 65 кВт. |
| Объем бака | 176 л. |
| Вес | 12 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3840
руб./сутки
Написать
Аренда генератора 100 кВт
№775751
Цена договорная
ООО "КПД+"
-
+78632268519 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ENERGO ED 130/400 IV S |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 225 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Курахово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Курахово