- Главная
- Россия
- Сахалинская область
- Курильск
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Курильске
Аренда дизельного генератора не дорого
№776478
14544
руб./сутки
Generator-Pro
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo DCA60/ isuzu |
| Мощность | 50 кВт. |
| Объем бака | 606 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
14544
руб./сутки
Написать
Услуги генератора Дизельные генераторы SDMO RENTAL
№152180
Цена договорная
Диспетчер
| Марка электростанции | SDMO RENTAL |
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
ДИЗЕЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ В АРЕНДУ
№450173
12000
руб./сутки
ООО «Рентал Плюс»
| Марка электростанции | CUMMINS C900D5 |
| Мощность | 656 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
12000
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Курильске
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Сахалинской области
Услуги электростанции, недорого
№587827
Цена договорная
Ампераж
-
+79241800080
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 250 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
FG Wilson
№3401
Цена договорная
Диспетчер
-
+74242727502 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генератор напрокат AIRMAN
№218629
Цена договорная
Компания
-
+74242440008 WhatsApp
| Марка электростанции | AIRMAN |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Перевозка электростанции в Южно-Сахалинске
№587828
Цена договорная
Сахалин Электро Сервис
-
+74242239119
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 290 кг |
| Время работы станции | 14 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Качественная аренда электростанции
№587826
Цена договорная
Магазин
-
+74242488861
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 90 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 15 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Курильске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Курильске