- Главная
- Россия
- Тульская область
- Куркино
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Куркино
Аренда дизель-генератора от собственника Олег
№436908
2200
руб./сутки
Олег
| Модели | GS |
| Мощность | 35-160 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2200
руб./сутки
Написать
Прокат генератора от собственника Максим
№240465
Цена договорная
Максим
| Модели | GROST-LIFAN 6GF-3 |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора
№741520
6000
руб./сутки
ФОРТАВТОСТРОЙ
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ATLAS COPCO QAS 275 |
| Мощность | 275 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 600 л. |
| Вес | 5000 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
6000
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Куркино
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора InForce | 22000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Denzel | 36000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Airman . Denyo . SDMO . | 4500 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Тульской области
Аренда генератора от собственника Влад
№436830
600
руб./сутки
Влад
-
+79056221512 WhatsApp
| Модели | SmartGen |
| Мощность | 10-200 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | инверторный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов от 15 до 130 кВт
№438265
3000
руб./сутки
Юрий
-
+79109423815 WhatsApp
| Модели | FOGO |
| Мощность | 15-130 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Аренда генераторов бензиновых
№438266
400
руб./сутки
Дмитрий
-
+79509226060 WhatsApp
| Модели | HUTER |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Иван
№145739
800
руб./сутки
Иван
-
+79029093483 WhatsApp
| Модели | HUTER |
| Мощность | 3 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№739352
Цена договорная
Сорокин Александр Владимирович
-
+79537103634 WhatsApp
| Модели | Ивеко |
| Мощность | От 30 квт до 160 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | От 150 до 300 л. |
| Вес | От 1500 до 2500 кг |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Куркино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Куркино