- Главная
- Россия
- Оренбургская область
- Курманаевка
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Курманаевке
Сварочный трансформатор переменного тока
№217748
Цена договорная
Денис
| Марка аппарата | Elitech АС 200ТК |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного генератора
№443266
1600
руб./сутки
Anorn@mail.ru
| Способ оплаты | наличный расчет |
1600
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат в аренду
№775931
600
руб./сутки
Gorrent
| Марка аппарата | Awelco MILANO 200 ММА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,2 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
600
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Курманаевке
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Оренбургской области
Прокат/аренда сварочного аппарата, паяльника
№443971
1000
руб./сутки
VS
-
+79011094102 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат в аренду, маска
№511381
500
руб./сутки
ПОЧТИ ДАРОМ 56
-
+79228682818 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7.7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Прокат электроинструмента, сварочного оборудования
№511382
700
руб./сутки
Компания
-
+79588384614 WhatsApp
| Тип аппарата | для аргонодуговой сварки |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
700
руб./сутки
Написать
Прокат инструмента от собственника Сергей Л
№511380
800
руб./сутки
Сергей Л
-
+79018918566 WhatsApp
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
Сварочные аппараты, паяльники
№511383
500
руб./сутки
ИП
-
+73532979714 WhatsApp
-
+79058198143
| Марка аппарата | Wester |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5,8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Курманаевке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Курманаевке