- Главная
- Россия
- Ставропольский край
- Курсавка
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Экскаваторы
Аренда экскаватора в Курсавке
Аренда полноповоротного экскаватора
№539378
2100
руб./час
Константин
| Марка | HITACHI |
| Тип ковша | траншейный |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Эксплуатационная масса | 21 тонн |
| Объём ковша, куб | 0,8 м3 |
| Макс. глубина копания | 6,72 м. |
| Высота выгрузки | 10 м. |
| Ширина ковша | 1,5 м. |
2100
руб./час
Написать
Аренда экскаватора с экипажем
№838291
Цена договорная
СТГ
| Марка | HitachiZX-200,Hundai-180 |
| Тип ковша | общего назначения |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Навесное оборудование | ковш увеличенной емкости |
| Вид экскаваторов | полноповоротный |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
Цена договорная
Написать
Аренда горного экскаватора
№430989
2500
руб./час
Частное лицо
| Марка | Хундай |
| Тип ковша | общего назначения |
| Специализация | Копка траншей на участке |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Эксплуатационная масса | 13 тонн |
| Объём ковша, куб | 2 м3 |
| Макс. глубина копания | 7,5 м. |
| Высота выгрузки | 8 м. |
2500
руб./час
Написать
Прайс-лист от экскаваторщиков в Курсавке
| Название | Стоимость |
| Услуги колесного экскаватора | 25000 ₽/смена |
| Аренда Гусеничный экскаватор. Рытье, копка. | 24000 ₽/смена |
| Сдаю в аренду экскаватор 230 | 2400 ₽/час |
Ближайшие экскаваторы в Ставропольском крае
Тяжелый экскаватор HITACHI ZAXIS 160W
№102153
1850
руб./час
15000
руб./смена
Александр
| Марка | ZAXIS 160W |
| Макс. глубина копания | 12 м. |
| Высота выгрузки | 3,1 м. |
| Объём ковша, куб | 0,25 м3 |
| Эксплуатационная масса | 9.5 тонн |
| Навесное оборудование | ямобур |
| Опыт работы | более 10 лет |
1850
руб./час
15000
руб./смена
Написать
Сдам на длительный срок экскаватор FIAT KOBELCO EX 145W
№100881
1200
руб./час
9600
руб./смена
Александр
| Марка | EX 145W |
| Макс. глубина копания | 5.6 м. |
| Высота выгрузки | 2,5 м. |
| Объём ковша, куб | 1.2 м3 |
| Эксплуатационная масса | 30 тонн |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
Хочу предложить аренду экскаватора ATLAS 190 W
№101666
1300
руб./час
10000
руб./смена
Татьяна
| Марка | 190 W |
| Макс. глубина копания | до 25 м. |
| Высота выгрузки | 6,8-7,5 м. |
| Объём ковша, куб | 1,25 м3 |
| Эксплуатационная масса | 18 тонн |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./час
10000
руб./смена
Написать
Предлагаю в аренду экскаватор XCMG XCG240LC-8
№103123
12000
руб./смена
Продавец
| Марка | XCG240LC-8 |
| Макс. глубина копания | 6 м. |
| Высота выгрузки | 4 м. |
| Объём ковша, куб | 0,3 м3 |
| Эксплуатационная масса | 20 тонн |
| Навесное оборудование | ямобур |
| Опыт работы | 5 лет |
12000
руб./смена
Написать
Погрузочные работы экскаватором
№866708
Цена договорная
Аренда спецтехники
-
+79624978408 WhatsApp
| Марка | JCB |
| Ширина ковша | 0,8 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать экскаватор для земляных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти землеройную спецтехнику.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев экскаваторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Курсавке
Да, брал уже здесь экскаваторы в аренду. Ни один из них не ломался за срок аренды!