- Главная
- Россия
- Ставропольский край
- Курсавка
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Курсавке
Качественная электростанция, недорого
№587700
2400
руб./сутки
МЕТАЛИСТ
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | АДГ |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 100 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2400
руб./сутки
Аренда дизель генератора (ДГУ)
№776432
Цена договорная
ООО «ПВТ Инжиниринг»
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 3000 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Дизельный генератор Atlas Copco QES 100 в аренду
№776275
4420
руб./сутки
ВиРент
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Atlas Copco QES 100 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 2090 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4420
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Курсавке
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Ставропольском крае
Электростанция Cummins 150 кВт
№156619
5000
руб./сутки
Андрей
-
+79884791505 WhatsApp
| Марка электростанции | Cummins |
| Мощность | 150 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5000
руб./сутки
Написать
Cummins C110D5 от собственника Менеджер
№3392
Цена договорная
Менеджер
-
+78654693722 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Электростанция ТСС АД-100С-Т400-1РКМ19
№156618
Цена договорная
Кирилл
-
+79054036111 WhatsApp
| Марка электростанции | ТСС АД-100С |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Электростанция от собственника Максим Георгиевич
№156617
350000
руб./месяц
Максим Георгиевич
-
+79682696969 WhatsApp
| Марка электростанции | HATZ |
| Мощность | 15 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
350000
руб./месяц
Написать
Электростанции в Ставрополе
№587870
3000
руб./сутки
220/380
-
+78652777002
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Курсавке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Курсавке