- Главная
- Россия
- Дагестан
- Куруш
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Куруше
Аренда дизельных генераторов 30 -100 кВт
№156346
1200
руб./сутки
Роман
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции Aksa
№13515
350
руб./час
2700
руб./смена
КЭС
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
350
руб./час
2700
руб./смена
Написать
Аренда ДГУ ДЭС
№507883
Цена договорная
ООО "ЭнПромМаш"
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 17.6 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 790 кг |
| Время работы станции | 19 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Куруше
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Дагестане
Airman SDG-45 от собственника Диспечер
№3381
Цена договорная
Диспечер
-
+78722682705 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизельная электростанция от собственника Диспетчер
№156594
Цена договорная
Диспетчер
-
+79882939372 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги электростанций в Махачкале
№587859
1000
руб./сутки
Компания
-
+79286700909
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 170 кг |
| Время работы станции | 13 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Быстрая аренда электростанций
№587857
1000
руб./сутки
Starter&part
-
+79292393109
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | sdmo |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 350 кг |
| Время работы станции | 14 ч. |
| Опыт работы | 3 года |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
1000
руб./сутки
Перевозка электростанций
№587860
4000
руб./сутки
ЗАВОД
-
+78007757561
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 300 кВт. |
| Вес | 310 кг |
| Время работы станции | 25 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4000
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Куруше.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Куруше