- Главная
- Россия
- Иркутская область
- Кутулик
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Кутулике
Аренда дизельного генератора
№422542
75000
руб./месяц
2500
руб./сутки
Игорь
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
75000
руб./месяц
2500
руб./сутки
Написать
Airman SDG 25S
№3397
500
руб./час
4000
руб./смена
Менеджер
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./час
4000
руб./смена
Написать
Аренда генератора 6.5 квт
№502702
Цена договорная
Николай Щербаков
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | HAMMER |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 92 кг |
| Время работы станции | 8 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Кутулике
| Название | Стоимость |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Иркутской области
Электростанция ATLAS от собственника Диспетчер
№152459
1200
руб./сутки
Диспетчер
-
+73952937500 WhatsApp
| Марка электростанции | ATLAS |
| Мощность | 132 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./сутки
Написать
АД-10 от собственника Менеджер
№3371
Цена договорная
Менеджер
-
+73952518951 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генераторов от собственника Адгезия
№499626
Цена договорная
Адгезия
-
+79149261610 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 21802180 кг |
| Время работы станции | 11 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Генератор, мотоблок от собственника Валерий Николаевич
№499621
Цена договорная
Валерий Николаевич
-
+79021763425 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Genctab |
| Мощность | 2.4 кВт. |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 45 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
АРЕНДА ГЕНЕРАТОРА ATLAS COPCO QES 30
№152457
1950
руб./сутки
Диспетчер
-
+79373124444 WhatsApp
| Марка электростанции | ATLAS COPCO QES 30 |
| Мощность | 23.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1950
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Кутулике.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кутулике