- Главная
- Россия
- Тверская область
- Кувшиново
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Тралы и низкорамные платформы
Аренда трала в Кувшиново
Аренда трала. Перевозка до 40 тонн груз негабарит
№280308
2500
руб./час
10000
руб./смена
ТТК СОЮЗ
-
24/7
| Марка | Volvо |
| Оборудование | проблесковый маячок |
| Грузоподъемность | 40 т. |
| Погрузочная высота | 0.9 м. |
| Ширина | 2,5 м. |
| Длина | 10 м. |
| Режим работы | 24/7 |
| Тип | низкорамный |
2500
руб./час
10000
руб./смена
Написать
Перевозка крупногабаритных грузов, транспорта
№503904
2000
руб./час
Автокран 50 тонн | lokomo в аренду
| Марка | трал |
| Оборудование | стяжки цепные |
| Специализация | Перевозка контейнеров |
| Грузоподъемность | 50 т. |
| Погрузочная высота | 0.9 м. |
| Ширина | 2.5 м. |
| Длина | 12 м. |
| Тип | низкорамный |
2000
руб./час
Написать
Аренда трала для грузоперевозок
№431478
4000
руб./час
Олег
| Марка | 983940-050 |
| Оборудование | стяжки цепные |
| Специализация | Перевозка грузовиков |
| Грузоподъемность | 50 т. |
| Погрузочная высота | 0.9 м. |
| Ширина | 2.6 м. |
| Длина | 13,5 м. |
| Тип | низкорамный |
4000
руб./час
Написать
Прайс-лист на услуги в Кувшиново
| Название | Стоимость |
| Транспортировка оборудования для горнодобывающей отрасли | 10000 ₽/смена |
| Аренда трала перевозки тралом Беларусь - Россия | 100 ₽/км |
| Аренда раздвижного низкорамного трала. Длинномер. Негабаритные перевозки | 16000 ₽/за вывоз |
Ближайшие тралы и низкорамные платформы в Тверской области
КАМАЗ от собственника Компания СМУ-7
№2520
1500
руб./час
12000
руб./смена
Компания СМУ-7
-
+74822383199 WhatsApp
| Марка | VOLVO |
| Грузоподъемность | 50 т. |
| Длина | 11.7 м. |
| Ширина | 2,55- 3 м. |
| Погрузочная высота | 0.5 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | коники |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Трал для транспортировки оборудования
№480697
400
руб./час
Михаил
-
+74822481258 WhatsApp
| Марка | Спецприцеп |
| Грузоподъемность | 26 т. |
| Длина | 11,8 м. |
| Ширина | 2,5 м. |
| Погрузочная высота | 0,8 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | коники |
400
руб./час
Написать
Негабаритные и тяжеловесные перевозки
№42520
2500
руб./час
20000
руб./смена
Сергей
-
+79036317106 WhatsApp
-
+79607006622
| Марка | Политранс |
| Грузоподъемность | 50 т. |
| Длина | 13 м. |
| Ширина | 2,5 м. |
| Погрузочная высота | 0,6 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | проблесковый маячок |
2500
руб./час
20000
руб./смена
Написать
Низкорамный трал от собственника Анжелика
№242974
1800
руб./час
14400
руб./смена
Анжелика
-
+74826731160 WhatsApp
| Марка | 99393-RS30 |
| Грузоподъемность | 25 т. |
| Длина | 8500 мм м. |
| Ширина | 2530 мм м. |
| Погрузочная высота | 860 мм м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | стяжки цепные |
1800
руб./час
14400
руб./смена
Написать
Низкорамник трал перевозки
№658317
100
руб./км
ПРЕМЬЕР СЕРВИС
Оценка 5
(12 отзывов)
-
+79859705473 WhatsApp
-
+79859915523
| Марка | Faymonville |
| Грузоподъемность | от 20 до 250 т. |
| Длина | от 9 до 40 м. |
| Ширина | от 2.5 до 5.0 м. |
| Погрузочная высота | от 0.3 до 0.9 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | стяжки цепные |
100
руб./км
Написать
Хотите арендовать трал по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти низкорамную платформу в Кувшиново.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев тралов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Кувшиново