- Главная
- Россия
- Тверская область
- Куженкино
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Тралы и низкорамные платформы
Аренда трала в Куженкино
Услуги аренда тралла Иркутск, область, Россия
№281594
2500
руб./час
20000
руб./смена
Михаил
-
24 часа
| Марка | тралл ТСП94183-0000010 |
| Оборудование | стяжки цепные |
| Грузоподъемность | 40 т. |
| Погрузочная высота | 0.6- 0.9 м. |
| Ширина | 2.55 м. |
| Длина | 10.306 м. |
| Режим работы | 24 часа |
| Тип | низкорамный |
2500
руб./час
20000
руб./смена
Написать
Услуги трала от собственника ПЕРЕВОЗКИ ПО МЕЖГОРОДУ
№478889
20000
руб./смена
ПЕРЕВОЗКИ ПО МЕЖГОРОДУ
| Марка | Маз |
| Оборудование | система ГЛОНАСС |
| Специализация | Перевозка контейнеров |
| Грузоподъемность | 80 т. |
| Погрузочная высота | 3,5 м. |
| Ширина | 3 м. |
| Длина | 18 м. |
| Тип | низкорамный |
20000
руб./смена
Написать
Доставка, перевозка негабаритных грузов по России.
№558971
35000000
руб./ед.
Сергей
| Марка | Вольво |
| Оборудование | проблесковый маячок |
| Грузоподъемность | 40 т. |
| Погрузочная высота | 3.5 м. |
| Ширина | 2.55 м. |
| Длина | 16.5 м. |
| Тип | низкорамный |
| Опыт работы | 3 года |
35000000
руб./ед.
Написать
Прайс-лист на услуги в Куженкино
| Название | Стоимость |
| Перевозка | 100 ₽/км |
| Перевозка крупногабаритных грузов на месторождения Красноярского края | 250 ₽/км |
| Доставка экскаваторов и погрузчиков низкорамным транспортом по согласованию | 16000 ₽/смена |
Ближайшие тралы и низкорамные платформы в Тверской области
Аренда Низкорамный трал ( телескоп)
№839550
100
руб./км
Изотов Дмитрий Анатольевич
-
+79969225555 WhatsApp
| Марка | Sitrak C7H |
| Грузоподъемность | 35 т. |
| Длина | 11- 20 м. |
| Ширина | 2.55 м. |
| Погрузочная высота | 0.9 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | коники |
100
руб./км
Написать
Низкорамный трал от собственника Анжелика
№242974
1800
руб./час
14400
руб./смена
Анжелика
-
+74826731160 WhatsApp
| Марка | 99393-RS30 |
| Грузоподъемность | 25 т. |
| Длина | 8500 мм м. |
| Ширина | 2530 мм м. |
| Погрузочная высота | 860 мм м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | стяжки цепные |
1800
руб./час
14400
руб./смена
Написать
Доставка крупных грузов
№480703
12000
руб./смена
"Автодоставка"
-
+73812498120 WhatsApp
| Марка | ТТН 30 |
| Грузоподъемность | 41 т. |
| Длина | 22 м. |
| Ширина | 3 м. |
| Погрузочная высота | 0,84 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | коники |
12000
руб./смена
Написать
Перевозка любой спец.техники
№480701
100
руб./км
"Основа"
-
+79206998700 WhatsApp
| Марка | Ситрак |
| Грузоподъемность | 20 т. |
| Длина | 20 м. |
| Ширина | 2,55 м. |
| Погрузочная высота | 0,85 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | система ГЛОНАСС |
100
руб./км
Написать
Перевозка трал не габарит Тверь тверская область
№672400
30000
руб./смена
Алексей
-
+79201718186 WhatsApp
| Марка | Скания |
| Грузоподъемность | 45 т. |
| Длина | 8.5 м. |
| Ширина | 2.5 м. |
| Погрузочная высота | 0.9 м. |
| Тип | высокорамный |
| Оборудование | звуковой сигнал заднего хода |
30000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать трал по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти низкорамную платформу в Куженкино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев тралов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Куженкино