- Главная
- Россия
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Ленинградская область
- Кузьмоловский
Аренда спецтехники в Кузьмоловском
- Найдено 5085 объявлений
-
Рядом на карте
Хочу предложить услуги бетононасоса ТЗА АБН-37
№167554
2000
руб./час
1600
руб./смена
Александр
| Марка и модель | АБН-37 |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 40.5 м. |
| Длина рукава | 4 м. |
| Производительность | 111.4 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
2000
руб./час
1600
руб./смена
Написать
№863801
2000
руб./час
16000
руб./смена
Квант-Инжиниринг
-
+79213208246
-
+79046421373 WhatsApp
| Марка | Газель |
| Рабочая высота подъёма | 20 м. |
| Грузоподъемность | 300 кг. |
| Корзина | люлька |
| Боковой вылет стрелы | 12 м. |
| Люлька | поворотная |
| Проходимость | колесные |
2000
руб./час
16000
руб./смена
Написать
№869891
2950
руб./час
23600
руб./смена
БАЗИС
-
+79219439241
-
+79219381367
| Марка и модель | Галичанин КС-55721-1В |
| Грузоподъемность | 35 т. |
| Вылет стрелы | 31 м. |
| Высота подъёма груза | 33,8 м. |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Длина стрелы | 32 м. |
| Тип проходимости | колесные |
2950
руб./час
23600
руб./смена
№602631
Цена договорная
Галков Александр Сергеевич
-
+79213700697 WhatsApp
-
без выходных
| Марка и модель | ГАЗ 3309 |
| Тип цистерны | вакуумная |
| Объем, куб | 4 м3 |
| Длина шланга | 40 м. |
| Глубина откачки | 1 м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№157015
2000
руб./час
15000
руб./смена
Крицкий Илья Владимирович
-
+79112146226
-
+79117493012 WhatsApp
-
24/7
| Марка и модель | Renault |
| Вид цистерны | бензовоз |
| Объем, куб | 40.7 м3 |
| Емкость | 7000. 8000. 5000. 6000 л. |
| Кол-во секций | 5 |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
2000
руб./час
15000
руб./смена
Написать
Имею бетоновоз TIEMA 6х4
№176948
1500
руб./час
Марат
| Марка и модель | 6х4 |
| Объём барабана | 6.0 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
Написать
№693567
3500
руб./час
28000
руб./смена
840000
руб./месяц
Трансокеаник
-
+79210992907 WhatsApp
| Марка и модель | CAT D5 |
| Эксплуатационная масса | 15 т. |
| Объем отвала | 3.2 м3 |
| Ширина отвала | 3.2 м. |
| Тип отвала | с поворотом и перекосом |
| Ширина гусеницы | 800 мм. |
| Мощность двигателя | 152 л.с. |
3500
руб./час
28000
руб./смена
840000
руб./месяц
Написать
Есть свободная техника грейдер CATERPILLAR 135H
№95361
2300
руб./час
Юрий
| Марка и модель | 135H |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2300
руб./час
Написать
№834014
8000
руб./час
Мета
-
+79119299969
-
+79117277807 WhatsApp
-
24
| Марка и модель | sennebogen 830 m |
| Вид захвата | грейферный ковш |
| Вид грейфера | гидравлический |
| Масса | 40 тонн |
| Объём ковша, куб | 1.5 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 3 т. |
| Тип проходимости | колесные |
8000
руб./час
Написать
№693558
2300
руб./час
18400
руб./смена
Трансокеаник
-
+79210992907 WhatsApp
| Марка и модель | DYNAPAC CA512D |
| Рабочий вес | 16 т. |
| Ширина уплотняемой полосы | 215 мм. |
| Опыт работы | 3 года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Эксплуатационная масса | 16 тонн |
| Частота вибрации | 29-33 Гц. |
2300
руб./час
18400
руб./смена
Написать
№835483
1700
руб./час
13600
руб./смена
СпецТрансСпб
-
+79052229494 WhatsApp
-
+79213930166
-
работаем 24 часа
| Марка | камаз |
| Максимальный вес борта | 13 т. |
| Длина платформы | 8 м. |
| Вылет | 22 м. |
| Тип шасси | колесные |
| Оборудование | текстильные стропы |
1700
руб./час
13600
руб./смена
Написать
№807021
3200
руб./час
22500
руб./смена
Атрашевский Дмитрий Валерьевич
-
+79516468160
-
+79111254243 WhatsApp
| Модель | Xcmg |
| Объём ковша, куб | 0.45 м3 |
| Грузоподъемность | 0.75 т. |
| Ширина ковша | 1700 мм. |
| Высота подъема | 2.3 м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Эксплуатационная масса | 3.2 т. |
3200
руб./час
22500
руб./смена
Написать
№862171
17000
руб./смена
Александр
-
+79030937579 WhatsApp
| Модель | Bolder |
| Глубина копания | 2 м. |
| Высота погрузки | 2.2 м. |
| Угол поворота стрелы | 60 ° |
| Объём ковша, куб | 0.03 м3 |
| Тип ковша | стандартный |
| Тип проходимости | гусеничные |
17000
руб./смена
Написать
№875185
2500
руб./час
20000
руб./смена
Башня
-
+79609311141
-
8.00-22.00
| Марка | Китай |
| Вид | подметально-уборочная |
| Объем цистерны, куб | 0,3 м3 |
| Ширина рабочей зоны полива | 15 м. |
| Рабочее давление | 12 МПа. |
| Ком. оборудование | цилиндрическая щетка |
| Опыт работы | 3 года |
2500
руб./час
20000
руб./смена
№770270
18000
руб./смена
СКА
Оценка 2.5
(2 отзыва)
-
+79237778887 WhatsApp Max
| Марка | MAN |
| Колесная формула | 6х4 |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
18000
руб./смена
Написать
№355168
2500
руб./час
20000
руб./смена
Денис
-
+79992056440
-
24/7
| Марка | мтз-82 |
| Вид | уборочный |
| Масса | 3.8 т. |
| Тип проходимости | колесные |
| Навесное оборудование | щетка |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./час
20000
руб./смена
№630616
2500
руб./час
20000
руб./смена
250
руб./км
Пригородное ДРСУ1
-
+79313537200
-
+79818152793 WhatsApp Max
-
09-00 17-00
| Марка | Тверьстроймаш 993951-002 |
| Грузоподъемность | 68,4 т. |
| Длина | 11-19 м. |
| Ширина | 2,53-3,2 м. |
| Погрузочная высота | 0,9-0,93 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | лебедка |
2500
руб./час
20000
руб./смена
250
руб./км
Написать
№874732
3500
руб./час
28000
руб./смена
СтройЛэнд
-
+79994348740 WhatsApp
| Модель | KOMATSU WB 97 S |
| Объём ковша, куб | 1.5 м3 |
| Навесное оборудование | ковш увеличенной емкости |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
3500
руб./час
28000
руб./смена
Написать
№872243
5000
руб./за вызов
100
руб./км
Иванов Анатолий Сергеевич
-
+79310066600
-
пишите в телеграм
| Марка | Газ 3302 |
| Максимальный вес до | 2.5 т. |
| Длина | 5.8 м. |
| Ширина | 2.2 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Опыт работы | 5 лет |
| Порядок расчета | по факту |
5000
руб./за вызов
100
руб./км
№846665
Цена договорная
Лобанов Алексей Борисович
-
+79110915882 WhatsApp
| Марка | E170W |
| Макс. глубина копания | 6 м. |
| Высота выгрузки | 4 м. |
| Длина стрелы | 7 м. |
| Мощность двигателя | 86,79 л.с. |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Ширина ковша | 1,2 м. |
Цена договорная
Написать
№872510
Цена договорная
ВОЗРОЖДЕНИЕ
-
+79111396688 WhatsApp
| Модель | LCCM |
| Колесная формула | 4х4 |
| Ширина ковша для копания | 490 мм. |
| Объем погрузочного ковша, куб | 1,3 м3 |
| Навесное оборудование | челюстной ковш |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
Цена договорная
Написать
№816112
5000
руб./час
40000
руб./смена
Петров Алексей Николаевич
-
+79117937218 WhatsApp
-
+79939818181
-
без выходных
| Марка | КАМАЗ 43118 |
| Диаметр | 350 - 800 мм. |
| Максимальная глубина | 6 м. |
| Вылет стрелы | 21 м. |
| Тип проходимости | вездеходы |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
5000
руб./час
40000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги по аренде спецтехники в Кузьмоловском
| Название | Стоимость | Исполнитель |
| Низкорамный трал Тверьстроймаш 993951-002 | 2500 ₽/час | Пригородное ДРСУ1 |
Ищете спецтехнику для строительных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги строительной техники в Кузьмоловском
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев ямобуров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.