- Главная
- Россия
- Дагестан
- Кяхулай
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Кяхулае
Перевозка электростанций в Волгограде
№587790
Цена договорная
Турбо
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 75 кВт. |
| Объем бака | 60 л. |
| Вес | 120 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
Цена договорная
Электростанции в аренду | Услуги подстанции
№457642
Цена договорная
Михаил
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 36 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
SDMO от собственника Диспечер
№3365
1800
руб./час
14400
руб./смена
Диспечер
| Способ оплаты | наличный расчет |
1800
руб./час
14400
руб./смена
Написать
Услуги дизельной электростанции в Кяхулае
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Дагестане
Перевозка электростанций
№587860
4000
руб./сутки
ЗАВОД
-
+78007757561
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 300 кВт. |
| Вес | 310 кг |
| Время работы станции | 25 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4000
руб./сутки
Дизельная электростанция от собственника Диспетчер
№156594
Цена договорная
Диспетчер
-
+79882939372 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Airman SDG-45 от собственника Диспечер
№3381
Цена договорная
Диспечер
-
+78722682705 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги электростанций в Махачкале
№587859
1000
руб./сутки
Компания
-
+79286700909
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 170 кг |
| Время работы станции | 13 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Дизельная электростанция 93кват
№156595
Цена договорная
Магомед
-
+79288320116 WhatsApp
| Марка электростанции | МАЗ |
| Мощность | 93 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Кяхулае.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кяхулае