- Главная
- Россия
- Забайкальский край
- Кыра
-
Аренда спецтехники
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Автобетононасосы
Аренда автобетононасоса в Кыре
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Имею автобетононасос KYUNGWON KW 5Z32X (KOB 100A)
№169532
2500
руб./час
12520
руб./смена
BaitekMachinery
| Марка и модель | KW 5Z32X (KOB 100A) |
| Тип АБН | линейный |
| Высота подачи бетона | 38 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Производительность | 10 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 1 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
2500
руб./час
12520
руб./смена
Написать
Универсальный бетононасос HONGDA HDT5291THB-39-4
№169533
1500
руб./час
12000
руб./смена
Анатолий
| Марка и модель | HDT5291THB-39-4 |
| Тип АБН | стационарный |
| Высота подачи бетона | 44 м. |
| Длина рукава | 4 м. |
| Производительность | 100 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Кыре
| Название | Стоимость |
| Автобетононасос 38м.-40м. | 3800 ₽/час |
| Услуги аренды автобетононасоса стрела 18-45 метров | 4500 ₽/час |
| АВТОБЕТООНАСОС- 63 метра | 53000 ₽/смена |
Ближайшие автобетононасосы в Забайкальском крае
Нанять автобетононасоса KCP 48ZX 200
№170063
3000
руб./час
12000
руб./смена
Дмитрий
| Марка и модель | 48ZX 200 |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 30 м. |
| Длина рукава | 4 м. |
| Производительность | 120 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 5 |
| Угол поворота стрелы | 280 ° |
3000
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Предлагаю в аренду бетононасос HOWO ZZ5437S4667W (44.7M)
№170344
2300
руб./час
Николай
| Марка и модель | ZZ5437S4667W (44.7M) |
| Тип АБН | стреловой |
| Высота подачи бетона | 22 м. |
| Длина рукава | 4 м. |
| Производительность | 150 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 1 |
| Угол поворота стрелы | 180 ° |
2300
руб./час
Написать
Сдам на длительный срок бетононасос HOWO ZZ5437S4667W (45M)
№168442
1500
руб./час
12000
руб./смена
Владимир
| Марка и модель | ZZ5437S4667W (45M) |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 32 м. |
| Длина рукава | 200 м. |
| Производительность | 10 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Универсальный автобетононасос PUTZMEISTER M 49-5 (BSF 47-5.16 H)
№168440
3300
руб./час
16500
руб./смена
Павел
| Марка и модель | M 49-5 (BSF 47-5.16 H) |
| Тип АБН | стреловой |
| Высота подачи бетона | 12 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Производительность | 130 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 280 ° |
3300
руб./час
16500
руб./смена
Написать
Услуги по аренде автобетононасоса КАМАЗ 58153А (АБН-32)
№169521
3000
руб./час
Сергей
| Марка и модель | 58153А (АБН-32) |
| Тип АБН | стационарный |
| Высота подачи бетона | 38 м. |
| Длина рукава | 4 м. |
| Производительность | 50 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 5 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
3000
руб./час
Написать
Хотите арендовать бетононасос по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти автобетононасос в Кыре.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетононасосов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Кыре