- Главная
- Россия
- Забайкальский край
- Кыра
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Кыре
Аренда генераторов от собственника Генераторы Грозный
№591312
2400
руб./сутки
Генераторы Грозный
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 3.6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 28 л. |
| Время работы генератора | 8 ч. |
2400
руб./сутки
АРЕНДА ДИЗЕЛЬНОГО ГЕНЕРАТОРА BAYSAR
№770031
2500
руб./сутки
Центр аренды оборудования
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | BAYSAR QRY-63DC |
| Мощность | 63 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 119 л. |
| Вес | 1218 кг |
| Напряжение | 400 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Дизельный генератор в аренду
№438903
1000
руб./сутки
Сергей
| Модели | epd |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Кыре
| Название | Стоимость |
| Аренда дизель-генераторов FG Wilson P50-P125 | 90000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Doosan | 600000 ₽/месяц |
| Аренда генератора АД-100 | 36000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Забайкальском крае
Etalon от собственника Григорий
№3168
Цена договорная
Григорий
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор в аренду в Чите
№499362
1500
руб./сутки
Прокат Сити
| Модели | "Denzel" |
| Мощность | 220 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда генераторов от собственника Кристина
№436914
600
руб./сутки
Кристина
-
+79141205384 WhatsApp
| Модели | AEG |
| Мощность | 2 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Прокат генератора в Чите
№499361
Цена договорная
ГК "Кит"
-
+79141404860 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | SKAT |
| Мощность | 7,5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от собственника Арайк
№436912
3000
руб./сутки
Арайк
-
+79243837777 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Кыре.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кыре