- Главная
- Россия
- Чукотский АО
- Лаврентия
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Лаврентии
AIRMAN от собственника Петров
№3167
1000
руб./час
8000
руб./смена
Петров
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Генератор на 6.5 кВт в аренду
№509269
1500
руб./сутки
Евгений
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 380 В |
| Опыт работы | более 10 лет |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции Cummins C550D5E
№774550
6500
руб./сутки
Альтернатив Энерго Плюс
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Cummins |
| Мощность | 500 кВт. |
| Объем бака | 711 л. |
| Вес | 4975 кг |
| Напряжение | 380 В |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6500
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Лаврентии
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора IVECO | 105000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 20 квт | 2200 ₽/сутки |
| Аренда генератора AKSA | 12000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Чукотском АО
Аренда генератора от собственника Интер
№591303
Цена договорная
Интер
-
+73432878707
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | ppg |
| Мощность | 3.6 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 14 л. |
Цена договорная
Услуги генератора, недорого
№591304
Цена договорная
Инженер
-
+73433630251
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | RedVerg |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 12 л. |
Цена договорная
Генератор в Анадыре
№591305
2400
руб./сутки
Генераторы в Чукотке
-
+79221886725
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | makita |
| Мощность | 3.65 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 18 л. |
2400
руб./сутки
Генератор напрокат SDMO
№215110
7200
руб./сутки
Компания
-
+79241655531 WhatsApp
| Модели | SDMO |
| Способ оплаты | наличный расчет |
7200
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Лаврентии.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Лаврентии