- Главная
- Россия
- Кировская область
- Лебяжье
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Лебяжьем (Кировская область)
Аренда электростанций от собственника Андрей
№152443
Цена договорная
Андрей
| Мощность | 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизельная электростанция
№480926
Цена договорная
Генераторы в Аренду
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 70.4 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора Airman SDG100S
№776503
4000
руб./сутки
М-Рент
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG100S |
| Мощность | 64 кВт. |
| Вес | 1640 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4000
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Лебяжьем
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Кировской области
Аренда ДГУ ДЭС
№507883
Цена договорная
ООО "ЭнПромМаш"
-
+79226721370 WhatsApp
-
+79858145015
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 17.6 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 790 кг |
| Время работы станции | 19 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
АРЕНДА ГЕНЕРАТОРА 200 КВТ
№156322
10500
руб./сутки
Диспетчер
-
+79193545609 WhatsApp
| Марка электростанции | DENYO |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
10500
руб./сутки
Написать
Электростанция SDG-150 от собственника Менеджер
№2880
Цена договорная
Менеджер
-
+78336666132 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора, электростанции дгу
№507878
Цена договорная
Аренда ДГУ от ENERGY
-
+79057241950 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 24 кВт. |
| Объем бака | 160 л. |
| Время работы станции | 8 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда и прокат бензогенератора
№507882
1000
руб./сутки
Служба быта делай сам
-
+78332450833 WhatsApp
-
+79229950833
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Firman |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 96 кг |
| Время работы станции | 10 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Лебяжьем.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Лебяжьем