- Главная
- Россия
- Кабардино-Балкария
- Лечинкай
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Лечинкае
Аренда дизельного генератора мощностью 150 кВт
№777566
Цена договорная
Energy Kuban
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 150 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор от собственника Денис
№63781
500
руб./сутки
Денис
| Мощность | 2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Бензогенератор в аренду Гоно-Алтайск
№504185
Цена договорная
Все на Прокат
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Makita EG601A |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 22 л. |
| Вес | 85 кг |
| Напряжение | 220 В |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Лечинкае
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Atlas Copco QAS 138 | 150000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 40 кВт | 2800 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 30 кВт | 2300 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Кабардино-Балкарии
Генератор 6.5 кВт в аренду
№438045
1500
руб./сутки
Пользователь
-
+79656711700 WhatsApp
| Модели | fubag |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Сдам на прокат генератор
№438041
1300
руб./сутки
Шамиль
-
+79286946308 WhatsApp
| Модели | denzel |
| Мощность | 7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./сутки
Написать
Генератор дизельный (аренда)
№438043
2000
руб./сутки
Пользователь
-
+79889366054 WhatsApp
| Модели | GENCTAB |
| Мощность | 3-5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Skat от собственника Леонид
№3174
Цена договорная
Леонид
-
+78663156675 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда Прокат бензинового генератора Триммера
№149642
500
руб./сутки
Василий
| Модели | Триммер |
| Мощность | 3.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Лечинкае.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Лечинкае