- Главная
- Россия
- Краснодарский край
- Ленина
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Другая техника
- Ямобуры
Аренда ямобура в Ленине (Краснодарский край)
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Автоямобур SUNWARD SWDB 200
№120049
1000
руб./час
8000
руб./смена
Сергей
| Марка | SWDB 200 |
| Диаметр | от 250 до 800 мм. |
| Максимальная глубина | до10 м. |
| Вылет стрелы | 28 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Сдам на длительный срок ямобур RIPAMONTI Eagle 800B
№120179
1500
руб./час
12000
руб./смена
Хасан
| Марка | Eagle 800B |
| Диаметр | до 800 мм мм. |
| Максимальная глубина | 4 м. |
| Вылет стрелы | 22,5 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Ленине
| Название | Стоимость |
| Ямобур вездеход на базе КАМАЗ- телескоп Расстояние до места бурения - до 12 метров ( длина стрелы). | 24000 ₽/смена |
| Установки опор линий электропередач. ЯПОНСКИЙ ЯМОБУР аренда. Шнековое бурение. | 25000 ₽/смена |
| Ямобур, буровая, бурилка | 3000 ₽/час |
Ближайшие ямобуры в Краснодарском крае
№280501
Цена договорная
Владелец
-
+79181410412 WhatsApp
| Марка | СП-49 |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдаю на смену ямобур BUER LS 1030-003
№120658
1700
руб./час
13600
руб./смена
Юрий
| Марка | LS 1030-003 |
| Диаметр | от300до800 мм. |
| Максимальная глубина | 3 м. |
| Вылет стрелы | 8 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1700
руб./час
13600
руб./смена
Написать
Установка опор ямобуром СТРОЙДОРМАШ БКМ-317-01
№118631
250
руб./час
Даниил
| Марка | БКМ-317-01 |
| Диаметр | до520 мм. |
| Максимальная глубина | 4 м. |
| Вылет стрелы | 12 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
250
руб./час
Написать
Монтаж винтовых свай ямобуром DONGHAE DHS 3000 A
№118746
1500
руб./час
12000
руб./смена
Продавец
| Марка | DHS 3000 A |
| Диаметр | до 800 мм мм. |
| Максимальная глубина | 3.5 м. |
| Вылет стрелы | 10 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Ямокопатель ПРОМСТРОЙМАШ TITAN UM-5
№119611
1500
руб./час
12000
руб./смена
Волкович
| Марка | TITAN UM-5 |
| Диаметр | до 450 мм. |
| Максимальная глубина | 5 м. |
| Вылет стрелы | 8 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать ямобур для бурения?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги автоямбура в Ленине.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев ямобуров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Ленине