- Главная
- Россия
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Кемеровская область
- Ленинск-Кузнецкий
Аренда спецтехники в Ленинске-Кузнецком
- Найдено 1800 объявлений
-
Рядом на карте
№225259
3500
руб./час
Автоспецтехника
-
+79134363879 WhatsApp
| Марка и модель | KW 5Z32X (KOD130A) |
| Тип АБН | стационарный |
| Высота подачи бетона | 32 м. |
| Длина рукава | 42 м. |
| Производительность | 60 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 280 ° |
3500
руб./час
Написать
№593538
4000
руб./час
Сергей
Оценка 5
(2 отзыва)
-
+79133009090 WhatsApp
| Марка | КАМАЗ 43118 |
| Рабочая высота подъёма | 45 м. |
| Грузоподъемность | 400 кг. |
| Корзина | платформа |
| Боковой вылет стрелы | 45 м. |
| Проходимость | вездеходы |
| Тип подъёмника | телескопическая |
4000
руб./час
Написать
№73943
1800
руб./час
14000
руб./смена
Афанасьев Евгений Анатольевич
Оценка 5
(1 отзыв)
-
+79039841207 WhatsApp
| Марка и модель | КС-5471 |
| Грузоподъемность | 14 т. |
| Вылет стрелы | от 14 до 28 м. |
| Длина гуська | 15 м. |
| Высота подъёма груза | 42 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Длина стрелы | 28 м. |
1800
руб./час
14000
руб./смена
Написать
№847690
Цена договорная
Руслан
-
+79039451559 WhatsApp
-
+79132950583
| Марка и модель | Зил |
| Тип цистерны | вакуумная |
| Объем, куб | 6 м3 |
| Длина шланга | 40 м. |
| Глубина откачки | 4 м. |
Цена договорная
Написать
№282108
Цена договорная
Евгения
-
+79139602145 WhatsApp
-
9:00 до 21:00
| Марка и модель | Ивеко |
| Вид цистерны | битумовоз |
| Объем, куб | 30 м3 |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Тип техники | прицеп-цистерна |
Цена договорная
Написать
Бетоновоз автомобильный КАМАЗ 58148Z (ABS-8A)
№174136
1200
руб./час
9600
руб./смена
Алексей
| Марка и модель | 58148Z (ABS-8A) |
| Объём барабана | 2.6 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
№499825
Цена договорная
СПЕЦТЕХ-НК
-
+79131354943 WhatsApp
| Марка и модель | Shantui |
| Эксплуатационная масса | 38 т. |
| Объем отвала | 4,3 м3 |
| Заглубление отвала | 54 мм. |
| Высота отвала | 1090 мм. |
| Ширина отвала | 3.3 м. |
| Ширина гусеницы | 510 мм. |
Цена договорная
Написать
Вызвать грейдер MITSUBISHI MG430-E
№92474
1800
руб./час
14400
руб./смена
Организация
| Марка и модель | MG430-E |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1800
руб./час
14400
руб./смена
Написать
Нужна работа для катка LIUGONG CLG614H
№185937
9500
руб./смена
Александр
| Марка и модель | CLG614H |
| Рабочий вес | 3 т. |
| Ширина уплотняемой полосы | 1300 мм. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Мощность двигателя | 8 л.с. |
| Частота вибрации | 45 Гц. |
9500
руб./смена
Написать
№242052
Цена договорная
Максим
-
+79049644422 WhatsApp
-
+79515768995
-
24
| Марка и модель | Эвакуатор с манипуляторо |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№263512
1500
руб./час
12000
руб./смена
Владимир
Оценка 5
(1 отзыв)
-
+79505825009 WhatsApp
-
+79089313683
-
24 часа
| Марка | ХИНО |
| Грузоподъемность стрелы | 10 т. |
| Максимальный вес борта | 25 т. |
| Ширина | 4 м. |
| Длина платформы | 12 м. |
| Вылет | 20 м. |
| Тип шасси | колесные |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Недорогой мини-погрузчик CATERPILLAR 236В
№122388
850
руб./час
8000
руб./смена
Владимир
| Модель | 236В |
| Объём ковша, куб | 0.5 м3 |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
850
руб./час
8000
руб./смена
Написать
№859188
3000
руб./час
Альберт
-
+79234807070 WhatsApp
| Модель | LiuGong |
| Глубина копания | 3.085 м. |
| Высота погрузки | 3.31 м. |
| Длина стрелы | 2.45 м. |
| Тип ковша | общеземельный |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Ширина гусеницы | 170 мм. |
3000
руб./час
Написать
Вызов поливомойки JOHNSTON CN101
№159409
1000
руб./час
7800
руб./смена
Артём
| Марка | CN101 |
| Объем цистерны, куб | 6.5 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
7800
руб./смена
Написать
№62490
2000
руб./час
15000
руб./смена
Alekseje
-
+79505998544 WhatsApp
-
+79511795613
| Марка | Dong Feng Fav |
| Объём, м3 | 19 м³ |
| Грузоподъёмность | 30 т. |
| Длина | 6 м. |
| Ширина | 3 м. |
| Высота | 3.2 м. |
| Колесная формула | 6х4 |
2000
руб./час
15000
руб./смена
Написать
Хочу предложить аренду трактора Кировец К-744Р2 Премиум
№201967
1450
руб./час
12000
руб./смена
Алла
| Марка | К-744Р2 Премиум |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1450
руб./час
12000
руб./смена
Написать
№856397
2500
руб./час
20000
руб./смена
Никита
-
+79049648147 WhatsApp
-
круглосуточно
| Модель | Lonking lg833 |
| Объём ковша, куб | 2.1 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 3 т. |
| Ширина ковша | 2.3 мм. |
| Высота погрузки / выгрузки | 3.5 м. |
| Масса ТС | 10 т. |
| Тип проходимости | колесные |
2500
руб./час
20000
руб./смена
Написать
№580417
3500
руб./за вызов
70
руб./км
Воронин Алексей Владимирович
-
+79095150777 WhatsApp
-
24/7
| Марка | Hyundai HD78 |
| Максимальный вес до | 3,5 т. |
| Длина | 5,5 м. |
| Ширина | 2,3 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Грузоподъемность стрелы | 2 т. |
| Опыт работы | более 10 лет |
3500
руб./за вызов
70
руб./км
Написать
№613151
4500
руб./час
45000
руб./смена
ВЕГА
-
+79505799631 WhatsApp
-
любой
| Марка | SDLG 6210F |
| Макс. глубина копания | 6.3 м. |
| Высота выгрузки | 5 м. |
| Длина стрелы | 6.3 м. |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Ширина ковша | 1 м. |
| Эксплуатационная масса | 24 тонн |
4500
руб./час
45000
руб./смена
Написать
№233888
3000
руб./час
24000
руб./смена
СпецТех
-
+79049602265 WhatsApp
-
+73842767623
-
08:00-20:00
| Модель | Терекс |
| Навесное оборудование | гидромолот |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3000
руб./час
24000
руб./смена
Написать
№336362
1500
руб./час
ООО "РСУ-2012"
-
+79515705500 WhatsApp
| Диаметр | 250, 350, 500 мм. |
| Максимальная глубина | 3 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
Написать
Прайс-лист на услуги по аренде спецтехники в Ленинске-Кузнецком
| Название | Стоимость | Исполнитель |
| Эвакуатор 24/7 | 70 ₽/км | Владимир |
Ищете спецтехнику для строительных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги строительной техники в Ленинске-Кузнецком
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев ямобуров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.