- Главная
- Россия
- Кировская область
- Ленинское
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Ленинском (Кировская область)
Генератор инверторный Elitech в аренду
№777982
800
руб./сутки
Прокат мск
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Elitech |
| Мощность | 2 кВт. |
| Тип двигателя | инверторный |
| Вес | 22,5 кг |
| Число оборотов | 2700 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 60 дБ |
800
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Виталий
№436849
3000
руб./сутки
Виталий
| Модели | SDG100S |
| Мощность | 64 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного генератора Denyo DLW-400LSW
№777993
4600
руб./сутки
Управление механизации и строительства
| Модели | Denyo |
| Мощность | 17,4 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Вес | 470 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4600
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Ленинском
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора IVECO | 105000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Atlas Copco, FG Wilson | 3500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 220в | 1900 ₽/смена |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Кировской области
Бензогенератор для Вас
№238940
1500
руб./сутки
Михаил
-
+78312301374 WhatsApp
| Модели | Workmaster PG8500 |
| Мощность | 6.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Генератор в аренду
№2912
Цена договорная
Сергей
| Модели | Geko 2801E |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор в аренду
№438866
1500
руб./сутки
Алексей
-
+79195154636 WhatsApp
| Модели | gen.art |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Генератор от собственника Станислав
№149520
500
руб./сутки
Станислав
-
+79634314248 WhatsApp
| Модели | Campion |
| Мощность | 3 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Прокат, аренда бензогенератора
№507566
500
руб./сутки
Никита Овечкин
-
+79229349640 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 2.5-2.8 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Ленинском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ленинском