- Главная
- Россия
- Алтайский край
- Леньки
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Мини-погрузчики
Аренда мини-погрузчика в Леньках
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Услуги дешевого мини-погрузчика HYUNDAI HSL 500T
№126324
1000
руб./час
Лена
| Модель | HSL 500T |
| Объём ковша, куб | 1,2 м3 |
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
Написать
Китайский мини-погрузчик CATERPILLAR 232В
№127227
1200
руб./час
Илья
| Модель | 232В |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
Написать
Прайс-лист на услуги в Леньках
| Название | Стоимость |
| Работа с сыпучими материалами ( песок, грунт, асфальтовая крошка, щебень, пгс | 2000 ₽/час |
| Вызвать мини-погрузчик Komatsu TCM Yale Clark | 770 ₽/час |
| Фронтальный мини-погрузчик bobcat, case, jcb | 1250 ₽/час |
Ближайшие мини-погрузчики в Алтайском крае
Сдам на длительный срок мини-погрузчик PAUS RL 655
№123643
2500
руб./смена
Светлана
| Модель | RL 655 |
| Объём ковша, куб | 0.04 м3 |
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./смена
Написать
Японский мини-погрузчик BULL SL930
№121754
950
руб./час
7600
руб./смена
Александр
| Модель | SL930 |
| Объём ковша, куб | 0.6 м3 |
| Грузоподъемность | 1,5 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
950
руб./час
7600
руб./смена
Написать
Фронтальный минипогрузчик MUSTANG 2700V
№121812
1300
руб./час
10400
руб./смена
Григорий
| Модель | 2700V |
| Объём ковша, куб | 0,15 м3 |
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./час
10400
руб./смена
Написать
№579511
Цена договорная
Погрузчик 42
-
+79235357788
| Модель | Mitsubishi |
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Высота подъема | 3 м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хочу предложить аренду мини-погрузчика AFA Rock 5K
№121789
1000
руб./час
8000
руб./смена
Александр
| Модель | Rock 5K |
| Объём ковша, куб | 0.16 м3 |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Ищете где арендовать мини-погрузчик по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти небольшой погрузчик в Леньках.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев погрузчиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Леньках